Светлана Ахмедова

Интересно, узнаем ли когда-нибудь правду про MH17? Чтобы это была настоящая правда.

Ответы
Юрий Стратичук

А какая ещё нужна правда ? Ракета зарегистрированная на Украине поразила гражданский самолёт. Диспетчера прячут от неудобных вопросов. Снимки из космоса, которые якобы есть не предоставляют. По моему всё очевидно.

Светлана Ахмедова

Даже предоставим.............найдут повод не поверить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это их проблемы. Слава Богу Россия теперь не та что в 90-е и ответить может если что. Если бы не Путин неизвестно что было бы со страной. Может поделили бы уже на части Россию

Светлана Ахмедова

Я знаю...........но столько врагов вокруг

Юрий Стратичук

Эти враги искусственно созданные. Как только мир поставит на место высокомерных американцев, в нем станет значительно больше друзей.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Давно бы уже пора. Но... китайцы как мне кажется тоже те ещё жулики

Евгений

У американских военных есть снимки со спутника момента выстрела по самолёту, суду они их предоставить отказались, больше никаких фактов не надо, и так теперь понятно, что самолёт сбили украинские военные,

Светлана Ахмедова

Я знаю...я хочу, чтобы узнали все

Евгений

Большинство в курсе, и это не единственный гражданский самолёт сбитый украинскими военными.

Олег Николаевич

Все в руках Америки, но она не хочет рассекречивать данные спутника, который, как раз, находился, в зоне действия сигнала.... А пока сделают виновными нас....

Эйно Виртанен

Никогда мы не узнаем, что на самом деле произошло с этим самолетом. Все давно засекречено, а свидетели нейтрализованы.

Вячеслав Чалый

Эта бродяга тянется с 2014 года...Выдали бы помощь семьям пострадавшим, это же позор! А уж потом разбирайтесь...

Игорь Крайнов

Пока что , кроме баек Авакова и фотофейков по путешествиям тягача ничего серьёзного нет .. Будет - поговорим

Светлана Ахмедова

украинцы уверены, что знают правду

Игорь Крайнов

Я не спорю с Вами , Светлана .. Но и там могут руководствоваться эмоциями а не фактами .. Кстати украинцы какие ? Донецкие или Киевские .. Ну Вы поняли меня

Иван Иванович

Нет конечно. Коллективный запад никогда не раскроет эту тайну. Даже ерез 100 лет.

Игорь

все вскроется, сейчас как раз Апокалипсис. Но не все смогут принять эту правду.

Владимир

а какие тут загадки -хохлы сбили а переводят стрелки на ополченцев

Светлана Ахмедова

Хочу , чтобы все это узнали

Владимир

все это всем известно и понятно

Валерий Герасимов

Она, собственно, и не имеет значения... Виновна 100% Украина..

Crazy Diamond

Конечно. Тем более правда на поверхности, и все её знают.

Светлана Ахмедова

Я хочу, чтобы все знали одну и ту же правду - истину

Crazy Diamond

О, боги! Яду мне! Яду! Правда всегда одна! Она же и есть истина. В слух её скажут все, когда это будет выгодно.

Светлана Ахмедова

Вот и спрашиваю....доживу ли я?

Crazy Diamond

Да вам правду сказали! Рейс МН17 был сбит ВСУ. Было бы иначе весь мир уже накинулись на ЛДНР и РФ с боевыми действиями.

Светлана Ахмедова

Я хочу, чтобы это знал весь мир

Посленовогодний Июнь 🌷

Американцы не хотят давать инфу, значит виноваты укропы

Ни
Николай

Какую-такую инфу пиндосы не хотят давать?Данные со своих спутников они давно предоставили.Но поскольку это их военные спутники,информация не была предназначена для СМИ.Трибунал всё получил.Давно.Можно заметить ещё и потому,что наши СМИ также давно заткнулись.Пуск из"Бука"был с Первомайской."Шахтёры"пульнули.

Посленовогодний Июнь 🌷

Они снимки с военных спутников раздают по поводу и без. Снимков нет. Если есть, то нужна экспертиза на подлинность.

Ни
Николай

Тяжёлый месяц декабрь.Было сообщение в наших СМИ,что снимки в трибунале.И МО РФ признало их достоверность.

Игорь

Узнаем, когда Украине откажут в поддержке повсеместно.

Игорь

Конечно. И скоро. Договор всё же подпишут Россия - США, Россия - НАТО. И тогда Украина, как площадка для нападений на Россию, исчезнет. Больше она западу ничем не интересна.

Игорь

Знаю, так и будет.

Екатерина Емелина

Скорей всего нет, не выгодно это украинским кураторам.

Александр Жданов

так лишите такого дохода. Кто же пойдет на это?

Ш*
Шурик *

Сразу после того как узнаем кто убил Кеннеди.)

Волчара

конечно узнаем, но тогда будет уже все равно)

Всегда Котов!

нет конечно. офицеров давно нет, чести тоже.

Виктор Золотухин

Доживете до раскрытия этой тайны и узнаете

Виктор Золотухин

В таком случае забудь про этот самолет, живите и радуйтесь

Василий

Ещё не скоро узнаем, там политика замешан