Ваня Марков

начальница стерва как с ней ужиться.бывшая подружка

Ответы
Влад Шейко

Никак. Богатство и власть портит людей. Мама тоже работала в аптеке и была ещё одна сотрудница, они дружили и поддерживали друг друга. Начальница над ними издевалась и они по очереди уволились. Потом эта подруга, благодаря богатому мужу, открыла свою аптеку в селе и позвала маму работать к себе. Мама обрадовалась: наконец то хороший начальник будет, всегда поможет. И что вы думаете? Ещё той стервой оказалась эта подруга, помочь никогда не хотела, обвиняла в чём - то и даже обогреватель зимой не покупала пока сама не прочувствовала и пока мама не заболела. В общем мама уволилась в конце концов. Теперь всё хорошо.

Ляля Токарь

со стервой только ее же методами - а там кто кого

Николь Розе

Начальница - стерва? Проблема, знакомая многим. … Поняв начальницу, вам будет легче найти с ней общий язык. Может, ей хочется, чтобы кто-то поинтересовался, как у нее дела, или чтобы ей сказали, как хорошо она сегодня выглядит

Неля Мирошникова

Да я сама начальница.....И никогда не возьму подругу.Дружба обычно заканчивается.Однажды я была заместителем подруги,до поры до времени было нормально.Но завистники сделали нас врагами и поняли это мы слишком поздно.

Татьяна Сивец

Из-за таких приходиться либо увольняться, либо мириться с негативной ситуацией, наживая стрессы и уговаривая себя, что человека все равно не изменить, а значит - надо терпеть, если работа в целом устраивает

Оксана Мищенко

Да уж, это сложно! Особенно если расстались вы не особо мирно! Нет ничего хуже обиженной и разгневанной женщины! А она наверно никого ещё и не завела после расставания с тобой?

Ул
Ульянка

НЕ НЕРВИРУЙ...ДРУЖИ КАК НИ В ЧЁМ НЕБЫВАЛО...ИГНОРИРУЙ НЕДОСТАТКИ...НО ИНЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЯ УНИЖАТЬ(НО НЕ ОГРЫЗАНИЕМ...есть другие слова...подумай))и думай всегда...

Виктория Высоцкая

Изменить свое к ней отношение, потому как изменить ее совершенно невозможно. не считать стервой, а пожалеть несчастную женщину. она такая, какая есть.

Светлана Борисевич

О... легче уйти... Не зря говорят, не заводи романов на работе. Она будет гнобить! Все естественно зависит от человека, если уже стерва- этим все сказано

Виктория Кирьянова

скажи ей, что из всех твоих женщин она была лучшей, а расстался ты с ней, потому что не достоин ее и не хотел портить жизнь такой прекрассной даме))).

Любовь Ленская

вот ты влип парень, практически нереально, мы так просто не прощаем, ты должен стать лучшим в работе, чтобы хоть чуть отвести от себя внимание.

Эльвира Валеева

боюсь что это будет трудно сделать,но можно ей самому найти хорошего парня что бы она от вас отстала и при этом была еще и благодарна)

Абдуллаева Наргиза

Ну для начала не встречаться со своими начальницами) но раз уж так случилось, относись к ней добрее, мне кажется она ответит тем же)

Наталья Тушина

Попробуй найти новую работу. Если она стерва, это на всегда! Или посмотри в психологии тему "Гендерный аспект", может поможет!

Наталья Тушина

Попробуй найти новую работу. Если она стерва, это на всегда! Или посмотри в психологии тему "Гендерный аспект", может поможет!

Ira Lopatnikova

bit takoy je stervoy i posmotret kto kogo.inogda eto rabotaet,potomuchto iz za posta vajniak u liudey a na samom dele oni miagkie i dobrie.a esli net to ishi druguu rabotu.no ne v koem sluchae ne podlizivaysia ,a to zatoptaiut.

Люда Кривых

дак ить,возлюби врагов своих,как самого себя.потому и стерва,что любви не хатает.конфетку подари.сладкое помогает.

Владимир Щербаков

ВРЯДЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО БЫВШАЯ ОНА НАВЕРНОЕ ТАК НЕ СЧИТАЕТ ОТСТАИВАЕТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ НУ АТЫ ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ(((

Елена Байкова

может она именно к тебе так относится потому что бывшая подружка, мож ты ей когда то сделал плохо,,,,,,

Татьяна Дама

Вы нарушили правило: не работай с друзьями в начальника и подчиненного. Обязательно поссоришься.

Tamara Ignatenko

служебный роман...:) меняй работу.. а в следующий раз... нужно задумываться, о последствиях... 😉