Сергей Першагин

Верите ли вы полиции

Ответы
Одинокая Сволочь

нашей?? ей трудно не поверить, само совершенство (дьявол отдыхает)

Сергей Першагин

А у вас своя полиция совершенство

Одинокая Сволочь

да как везде, наверно

Одинокая Сволочь

един для неимущих, а для других законов - нет!

Одинокая Сволочь

работа у их такая!!

Одинокая Сволочь

для них (может быть и не для всех) этих понятий уже не существует

Сергей Першагин

Пока ужас не повернется к ним лицом в их семьи

Одинокая Сволочь

поживём увидим

Лека Лютер

вы бы ещё спросили, верю ли я синоптикам

Сергей Першагин

Точняк такие же пи...даболы

Прекрасное Inkognito

Когда есть выбор - не верю.

Раушан Кулукпаева

нет😖

Раушан Кулукпаева

не знаю , наверно я их сужу по фильмам (такие бандюганы, но в законе) 😜😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А нафиг

Алёна Артёмова

Нет.

Алёна Артёмова

Жизненный опыт дал такой вывод.

Алёна Артёмова

Обращалась за помощью, а переворачивал всё наизнанку. Меня же и обвиняли. Например, в 2008м году шла с работы после 1", встретили двое, отняли сумку с двумя зарплатами. Вызвала милицию, явился только через час. Потом ходила к ним, беседовали, смотрела кассеты с подозреваемыми, выбирала похожих. А в итоге дело обернули так, чтоб написала заявление, что я сама упала, разбила затылок и колени(это как надо извернуться, чтоб их разбить одновременно?), потеряла кошелек. Я написала.... Но не потому, что им надо, а потому в глаза сказала им, что видеть вас не хочу, нагло нормальных людей обвиняете. И к участковым обращалась, там вообще маразм и беспредел.... И этим..... верить???))))

Анатолий Букреев

нет

Георгий Пономарев

толян -это ты зря вспомни скольких выручали

Анатолий Букреев

я в полиции не работал, все нормальные мужики уже на пенсии, а там одни гандоны остались

Зауреш

Нет

Наташа Загородняя

Да