Алексей Свобода

Олег, какой антивирус по вашему мнению самый лучший (лучше защищает, не удаляет нужные вам программы и т.д.)?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сейчас с этим вообще сложно надо несколько использовать один как базовый и еще один для дополнительной проверки без загрузки системы + утилиты против троянов -- антивирусы их пропускают -- подсказка у Касперского и ДокторВеба есть бесплатные утилиты но ребята их подработали теперь их можно обновлять поищите 🙂