Дмитрий Лемеш

какой фильм ужасов посоветуете посмотреть?

Ответы · страница 2
Константин Угайнов

Смотря с кем будеш смотреть если с парнем то пострашнеи если одна то не очень

Константин Угайнов

Тебе исторические фильмы нравятся

Константин Угайнов

Видела фильм пираты карибского моря

Константин Угайнов

Посмотри остольныне там и ужасы и можно посмеяться и спать после него спакоино будеш

Ст
Стас

дом с паранормальными явлениями, не путать с просто паранормальным явлением

Дмитрий Минск

советую не смотреть-а то из подсознания как полезут черти(ещё утащут куда)

Алексей Ветров

Другой мир наилучший фильм на свете там 5 частей про оборотней и вампиров

Ва
Валентина

Спасибо,смотрела 3части,не знала,что их 5:-)

Алексей Ветров

да 5 скоро 6 быйдет жду не дождусь

Максим Яцинов

Синистер, Джипперс Крипперс, Сонная лощина, Чужой (ие), Другие, Сияние...

Parliament ^^^

Мрачные небеса,больше как психологический похож,но атмосфера жуткая)

Лена Таланова

Чем интересуетесь- зомби, террористы, пришельцы? или семейные драмы.

Александр Апалеев

Фреди и Джексон. Джек потрашитель. На ночь какраз хорошо будет. 🙂

Ва
Валентина

Спасибо,добрый человек 🙂

Владимир Федорович

Вас ужасы нашей жизни не устраивают??? Тогда см. новости по ТВ.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррр гррррр гррррРАУ!!!! ГррррГАВВВ!!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Wa
Wasso

Синистер. Ключ от всех дверей. Мрачные небеса. Сайлент Хилл

Wa
Wasso

Пожалуйста)) надеюсь на взаимную помощь))

Wa
Wasso

Ну с советом по ужастикам))

Wa
Wasso

Оно, куб смотрел. Куб ни о чем

София Зубова

Поворот не туда все части или спуск а вы какой посоветуете?

Ва
Валентина

Катафалк, восставшие из ада, оно

Асель Бахтыбаева

Звонок 2. Астрал но он не такой страшный..женщина в черном...

Дамир Нахбаев

Подводная лодка в пустыне Сахара, пала при воздушных боях.

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛЭЙД1 2 3 ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ И БОЕВОЙ УЖАС СОЛНЫШКО ВАЛЕНТИНА

Гюзельчик Я

лучше не смотреть, не уснешь )))) лучше комедию или фэнтази

Максим Минато

Посмотри, Астрал только одна! и свет не забудь выключить!

Молния Маквин

Проклятие Проклятие 2 Бермудский треугольник (ужастик)

Алекс Панкевич

фильм "Экстрасенс" (2011) фильм супер, думаю понравится

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://video.obozrevatel.com/oboz-tv/73901-nastoyaschij-putin-zapreschennoe-k-pokazu-video.htm