Ан
Анна

Меня возмутила такая история. Мужика посадили осталась жена с тремя детьми, когда она из-за материальных трудностей не смогла ездить к нему на свидания, он подал через суд на развод и женился на другой, а бывшей не сказал хотя позванивал, она только через 2 года узнала, что у него теперь другая семья. И кто он после этого или это в порядке вещей?😳

Ответы · страница 3
Анна Сергеева

кто женится в тюрьме, тому льготы (единовременные). Поэтому там часто разводятся и женятся вновь. Это не семья

El
Elena

Не может быть такого: при трех несоаершеннолетних развод мог быть только через суд -ее должны были вызывать

Александр Беззубкин

Думаю не из-за материальных трудностей она к нему не стала ездить! Да и на развод он подал не из-за свиданок!

Татьяна

Думается, что такой ход событий был бы в любом случае. Ездила бы она или нет к нему, всё было заранее решено.

Victor Arthur Stratfeald

выйдет вернётся и жена должна была знать , её как минимум должны были оповестить . Это фейковая история .

Ан
Анна

о разводе да, а о новом браке он не оповестил)

Victor Arthur Stratfeald

а зачем он должен это делать , если развелись ?

Н К....

Когда мне было 17 лет, я парня ждала из армии, жила у его матери, он вернулся из армии с беременной женой...

Ан
Анна

надеюсь у Вас все хорошо потом сложилось)

Н К....

Скажем так, хорошо, что я не с ним..

А. Беркович

жене почту надо изредка просматривать....раньше бы узнала...и ждать надо было как то общаясь....оба хороши

Алекс Гордон

на суде о разводе участвуют двое, а если она даже об этом не знала, то это история, всего лишь история

Ан
Анна

Все равно, наверное, есть какая-то высшая справедливость, и когда-нибудь бумеранг вернется

Алекс Гордон

увы, он не возвращается, если только его не направить самому

Ан
Анна

время все расставит по своим местам, может это все и к лучшему)

Алекс Гордон

увы, оно не лечит. и чаще всего не расставляет по местам, а просто скидывает с доски

Лариса Крушельницкая

Невозможно развестись так, чтобы жена об этом не узнала. Это какие-то тупые слезоточивые выдумки

Ольга Колесникова

Ерунда какая-то?Как можно оформить развод,не поставив жену в известность?Такого не может быть...

Дайлова Надежда Гомель

За деньги всё можно. Оформляли неявку на развод и развели заочно.Вот и вся петрушка.

Ольга Колесникова

Ну это если он очень сильно блатной и крутой..Вообще то...ее обязательно должны уведомить и вызвать в суд..ТРИ РАЗА..И только потом можно неявку оформлять..А тут написано..она не знала..Юридически...это все можно оспорить...Тем более..дети...имеются..

Дайлова Надежда Гомель

Можно и оспорить. А нужно ли?

Ардак Тастанбекова

вот это не человечность а эгоизм урод который думает только о себе убежал от ответственности

Марина Васильева

бред....как он мог жениться не получив развод? Зачем от такого мужчины рожать так много детей?

Сергей Иванович**

Это как можно так развестись что бы другой не знал. На суд о расторжении всегда нужно придти

Юрий Останин

Сейчас многие ЗК так делают , просто им нужно всё и сразу . Ведь зона это другая тема жизни .

Pnv1648

Не важно, кто он, важно что сама жизнь избавила женщину и детей от такого морального урода

Юрий Рудаков

Ещё на этапе "посадили" надо было ей с ним развестись. Зэк - горе в семье. Нафиг такой нужен

Эркин Исамиддинов

суд без ее ведома не разводит. она должна была знать о разводе. а так все равно он подлец

Inna Yakobi

Это была лишь причина. А задумал он намного раньше. Кто он? Просто современный мужчина.

Елена Волкова

Не вяжется. Многодетных только через суд разводят. Так что жена по-любому в курсе была

Андрей Потапов

Не суди, да несудим будешь... Трудно в семейных делах сказать, кто прав, кто виноват...