Ан
Анна

Меня возмутила такая история. Мужика посадили осталась жена с тремя детьми, когда она из-за материальных трудностей не смогла ездить к нему на свидания, он подал через суд на развод и женился на другой, а бывшей не сказал хотя позванивал, она только через 2 года узнала, что у него теперь другая семья. И кто он после этого или это в порядке вещей?😳

Ответы · страница 5
Борис Сазанов

Это в порядке вещей. Свидетельство о браке никого ни к чему не обязывает

Riv@res

Действительно, пусть будет рада, что беду отвело вместе с тем непутевым

Искорка.

Как это развели, а она не знала. Суд присылает и повестки и уведомления.

Жаныбек Базиев

Другая тоже имеет право на счастье (одиноких женщин тоже нужно жалеть)

Юлия Пак

У скотов нет нравственных принципов, но это не мешает им размножаться.

Сергей Красавин

Это типичный пример для нашей пенитенциарной системы.... Сергей. Юрист

Fa
Faceabouttable

Что вы хотели от человека у которого нет моральных принципов. Эгоист.

Le
Lego

Что за бред. Он в тюрьме женился? Или может сам чьей-то женой стал?😄

Пт
Птичка

В жизни каждый пристраивается как может. Он смалодушничал.... сволочь

Диоген

А что вы хотели... Воспитание 90-х Папа беспредел! Мама всегда должна!!)

Диоген

И по жопе уже поздно. Бить....

Ан
Анна

Жизнь все равно накажет по-своему..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А такого не может быть...Скажу,что ей же лучше..избавилась от подлеца.

S D

А кто она, если он, сидя, сумел с ней развестись, а она даже не в курсе

Наталья Егорова

Вот и у меня вопрос. Что, заочно разводят ? Ладно без вести пропавший. Странно.

Павел Онешко

Тюрьма сильно меняет мировозрение,там нет попросту розовых очков.

Алексей

Где такое происходило, чтоб жену с детьми не уведомили о разводе?

Рая Люба

Уголовники народ без стыда и совести. Что от них ждать хорошего?

Violetta Bogunova

при разводе всегда извещается вторая сторона, тем более 3 детей

Ел
Елена

и что за дура пошла замуж за сидельца с тремя детьми на стороне?

Lydmila Lydmila

ну у мужиков это в поряде вещей.жену не люблю и дети не нужны.

Жанна

а что -при разводе не ставят в известность бывшую( бывшего) ?

Татьяна Омск

Подать на алименты на детей и отсудить всё, что у него есть