Людмила Петровна

"Ревнуют те, у кого комплекс неполноценности".А вы любите свои комплексы,или боретесь с ними?

Ответы · страница 5
Л.
Лесная ...

Ревнуют все, так же, как и завидуют, просто по-разному это проявляют

Людмила Петровна

Первое правило королевы:"Никогда никому не завидовать", потому что королева лучше всех(и не важно, какая она реально, главное - так чувствовать)

Jelizaveta Rakova

Живу с ними, но я не ревнивая и без этого хватает других комплексов.

Елена Ротарь

Комплексы нужно ОСОЗНАВАТЬ, тогда они перестанут мешать вам ЖИТЬ,

Лиса

ф и г н я это. ревнуют те кто любит. без ревности любовь невозможна

М☀
Мария ☀

ревнуют от недостатка информации...так жы

Лиса

нет. от того что внимания не видят от объяекта любви. а когда любишь внимания всегда мало. и от того что любимый кажется идеальным а слледовательно все на него покушаются)))

М☀
Мария ☀

более чем)))...согласна...коэшн...

Людмила Рогова

Уже не ревную-не кого,а с комплексами трудней себя перестраивать!

Светлана Хоменко

Борюсь. Еще как борюсь. Всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.

Июнька

а чего с ними бороться то?? чужого не надо, и свое не отдам!!))хихих

Людмила Копосова

Ревнует тот кто сам не верен. такого слова как комплекс не знаю.

Чернышук Андрей

Бороться с самим собой как то несподручно...я работаю над этим))

Любовь Прилипская

Я умею ревновать, борюсь со всем, чмне не нравится и ненавистно

Роман, Пермь!

Я совершенно безкомплекный человек, но ужасный собственник! 🙂

Любимица Фортуны Степанида Козлова

они делают нас индивидуальными и подстегивают к совершенству

Елена Гул

ревностью выражают несколько чувств, редко неполноценность...

Елена Смирнова

Комплексы есть у всех, это нормально. Нужно работать над собой

Наталья Гребенщикова

Я ревную , а комплексы это или нет - пуст думают те кого ревнуют

Атакующий Дракон

у меня комплекс, что я лучше всех... как жить с этим, не знаю...))))

Людмила Петровна

Лучше всех в чём - то, или вообще? 🙂

Татьяна Иванова

ревность- это тоже чувство.В природе и судьбе, всё гармонично

Валентина Гребенщикова

Я не ревную.Или если точнее ревную ,но с умом.Не подкопаешься.

Павел Ларионов

когда человеку, безразличен человек,.... то этого и не будет....

Юлия Фазылова

Ревнуют те кто любят,если конечно для ревности есть причина!