Людмила Петровна

"Ревнуют те, у кого комплекс неполноценности".А вы любите свои комплексы,или боретесь с ними?

Ответы · страница 2
Татьяна Сачко

Смотря какого уровня ревность, если чуть-чуть, то это даже подстегивает) А уж если до фанатизма, то это страшный порок...

Жанна Онар

Я не ревнивая, но мне стало бы противно увидев в глазах своего мужа интерес к другой, хотя комплексов у меня вроде нет

Dark Angel

комплексы? да полно. Избавляюсь. А ревность может возникнуть и из-за чувства собственничества. Мое - не трогать))))

Катюшка Николаева

Комплексы люблю...А насчёт ревности,возражу,ревнуют,когда любят или когда есть повод, комплексы тут не причём!!!

Галина Крушельницкая

Ревность - одна из "приправ" любви, почему бы и не поревновать, но дозированно, "специй" не должно быть много))

Раиса Бойцова

Ревность в разумных пределах - это неплохо. Не могу сказать, что люблю этот свой *комплекс*, но и не борюсь.

Л!
Любимая !!!

я не считаю что у меня есть комплекс не полноценности но я очень сильно ревную своего молодого человека

Людмила Петровна

Значит надо добавить ...уверенности в себе.А если он даёт реальный повод, поверьте, так будет всегда.Делайте выводы!

Л!
Любимая !!!

он не дает поводов для ревности наверно и правда уверенности не хватает.хотя он мне обещал что ни когда меня не бросит 🙂

Ke
Kenngin

ревнуют люди, у которых слишком развито чувство собственичества. это не комплекс. со своими справляюсь.

Лилия Счислёнок

Вообще-то я знаю комплексы С-300, С-400 и С-500 и другие! Остальные, в том числе и мои, в этот список не входят!

Анна

а мне вообще этот модный термин "комплексы" не по нраву, у каждого человека есть свои "можно" и "нельзя"

Нина Соболева

а как без комплексов, обязательно, даже те кто говорит, что без комплексов -это чистой воды комплекс

Ва
Валентина

ревность -неотъемлемая часть любви и дружбы!!!это нормально, просто нужно знать границы разумного!!!

Marina Dorosheva

правильно правильно!!! А свои комплексы терпеть не могу, стараюсь прямо на хобу от них избавляться...

Marina Dorosheva

Наиль Сейтнефесов

ревнуют те кто себе не допускают создать повод а может даже создать место для образования повода.

Саша Ражина

ревнуют те, кто сильно дорожит. комплексы есть достоинства, нужно любить себя таким, какой есть.

Елена Царукова

Воспринимайте своего партнера таким, какой он есть (не пытаясь его изменить) и не комплексуйте.

Мария Плотникова

Ревнуют те кому не хватает вримания от своей половинки а когдаего достаточно и повода то нет

Михаил Скобеев

Ревность не пороки не комплекс,ревность своеобразное вырожение любви,грубое,злое,но чесное

Василиса Микулишна

сотрудничаем... из любого недостатка нужно извлекать пользу и превращать в достоинство... 😉