Ирина Терпугова

А вы видите изображения на трехмерных картинках? Как их создают?

Ответы
Ди Филосыч

вижу... на компе создают... для этого нужна 3d модель (ну или две картинки - как каждый глаз видит данную модель)

Вадим

У меня глаза ,,разные,,.Поэтому,сколько не старался-- ничего не видел...Уже и не пробую.

Ирина Терпугова

разные... это как?

Вадим

Л-6;П-1

Ирина Терпугова

ну... у меня тоже диоптрии разные и астигматизм... но я их вижу!

Вадим

До сих пор не видел...

Ирина Терпугова

у меня сестренка час смотрела на картинку прежде чем увидела что там... я просто смотрю на картинку как в зеркало - не на стекло, а вглубь

Insight Insight

вижу... в фильмах вижу наложения и комбинированные съемки... вот и не смотрю их

Ирина Терпугова

ого - настолько! Надо будет попробовать!

Insight Insight

я всегда

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вижу)--причём вижу в двух вариантах)--выступающем и отступающем)

Владислав

Есть даже программы для создания,создавай себе что хочешь

Ирина Терпугова

то есть из любой обычной картинки можно сделать трехмерную?

Владислав

Вы имеете ввиду картинки которые к носу подносят и потом стерео видно?

Владислав

Да,есть такие программы,

Ирина Терпугова

спасибо, посмотрим, а вы их видите?

Владислав

Да,

Мишенька

Вижу, но не на каждой. Как создают - представления не имею

Вениамин Экс

вижу,но не интересовался процессом изготовления....

Александр Харитонов

Вижу, не слепой же. Создаются наложением.

Ирина Терпугова

это как? самостоятельно сделать сложно?

Александр Харитонов

Найдите старый широкопленочный фотоаппарат Любитель. И у вас все получится.

Ирина Терпугова

прикольно!... осталось такой фотоаппарат найти

Александр Харитонов

Я кажись его на Мешке встречал. А вот с пленкой к нему - беда.

Ирина Терпугова

а на компе таких программок специальных нет?

Александр Харитонов

Не знаю. У Гугла спросите.

Mass. Тerr

Вижу. А вот как создают - не знаю.

Александр Костромин

Ни разу не получалось увидеть))

Ирина Терпугова

а вы смотрите не на поверхность картинки, а вглубь - так как вы смотрите на свое отражение в зеркале

Александр Костромин

Всяко пробовал))

Ирина Терпугова

ну не знаю... у моей сестры получилось...я по ее взгляду это увидела!

Pasha Melnik

да при подготовке . как не знаю

Таня Ежова

я вижу... как создают, не знаю

Денис Локтюшов

Вижу ..а как создают не знаю.

Ирина Терпугова

я тоже... хотелось бы самой такое создать

Просто Зайка))

люблю их рассматривать)

Ирина Терпугова

я тоже, но почему то некоторые сразу видно, а некоторые проявляются постепенно и как бы местами что ли

Андрей :\>_

ни разу так и не увидел

Ирина Терпугова

хм... пока нет...

Андрей :\>_

ключевое слово "пока")

Ирина Терпугова

возможно!... так это же еще веселее! "вся братва в дрова! Хороша трава!"

Андрей :\>_

на дворе трава. на траве братва. вся братва в дрова

Андрей Ерёмин

А вам ДВА глаза на кой?

Sss Sss

У меня свои картинуи

Ирина Терпугова

трехмерные?

Мо
Морлок

Люблю разглядывать.

Ирина Терпугова

интересно, почему некоторые видно сразу, а некоторые приходится разглядывать... или так только у меня?

Жанна

да, очень нравится )

Ирина Терпугова

то есть вы смотрите не на трехмерные картинки трехмерным взглядом так? Надо будет попробовать!

Жанна

да)

Ирина Терпугова

классная идея!

Жанна

дарю!)

Эмоциональный Кастрат Магнатек

Легко и просто