О-
О-Ля-Ля)))

сможете прожить неделю,когда в кошельке 100 р)?

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Две недели жил на 450. причём в доме не было запасов ни крошки, плюс на автобусе ездил на работу и с работы, по 36 руб. в день.

Несу_Свет

Голод это, а не пост. Я посты не соблюдаю.

О-
О-Ля-Ля)))

голод был в ленинграде...в блокаду..а это маленький испуг)

Несу_Свет

Ну да. тоже верно. Я всё-таки макароны ел каждый день. Пусть кроме них и ничего...)))

Анатолий Нинин

Есть только один реальный способ прожить неделю без денег — лечь на кровать и спать. Вместо еды пить кипяченую воду

Тигр Очень Ласковый.

надо . что бы в доме были прод. запасы...крупы , макаронные изделия. какие -нибудь овощи... жиры.....тогда можно прожить.

О-
О-Ля-Ля)))

т.е...их нет...не прожить?)

Тигр Очень Ласковый.

трудно будет.

Тигр Очень Ласковый.

7 дней, почти без пищи....трудно.

Тигр Очень Ласковый.

лучше подсоленая.

Тигр Очень Ласковый.

С Новым годом!

Валерий Чикало

Неделю - нет..... День - да..... Но, как крайний случай, типа войны, то смог бы......Вернее, не прожить, а просуществовать.....

Анатолий

У нас месяц живут на 1200р,сейчас правда добавили- стало 1600руб.Половину отдай за квартиру и тд,вот и подсчитай.

Анатолий

Донбасс,где война...

Анатолий

Именно,рубли! Гривна не ходит.

О-
О-Ля-Ля)))

Мне очень жаль,что у вас происходит и это я говорю не для красного словца

Анатолий

Это улыбка к вашему сочувствие...

Анатолий

Спасибо!

Deribas

500 р. в месяц на еду. Это, правда, больше 100. Моя знакомая говорила. Переходит на запасы. Крупа там, что-то ещё...

О-
О-Ля-Ля)))

вынужденна?или эксперимент?

Deribas

Вынуждена.

Deribas

И пост ещё есть. Там вообще экономия🙂

Виктор Никитенко

Дааа блин!!?? вот это вопросик! можно конечно! если есть пакетик сухарей и вода, УЖАС! что так совсем плохо?

Виктор Никитенко

Тому у кого в кошельке 100 руб на неделю

Людмила Козырь

смогу, на хлеб хватит , а остальное в холодильнике и погребе ... овощи , картошка , грибы из леса, засолки...

Al
Alex

Если комуналка заплачена, холодильник забит, долгов нет, при наличии интернета... да смогу конечно))

Николай Журавлев

А холодильник полон, а одежда в шкаф не умещается, а бензин из бака аж выливается? Запросто смогу!

Сергей Замятин

О - Ля - Ля. Разве что поспорить с кем нибудь на круглую сумму. Хлеб + вода. То неделю можно прожить.

Эдсон

Спокойно, на 30р хлеба, на остальное бульонные кубики))) Но восстановление организма за ваш счёт!

Эдсон

Так я тоже про свидание, о познаниях это отдельная тема))

О-
О-Ля-Ля)))

это точно)))Вам несказанно повезло)

Эдсон

Прям целую ваши ножки)))

О-
О-Ля-Ля)))

ой-ой0это лишнее и рановато)

Эдсон

Как скажете)))

Лисовский Николай Васильевич

С учетом домашних заготовок. того что есть в холодильнике и в кухонном шкафу. думаю что смогу

Лисовский Николай Васильевич

Сложновато будет с хлебом и сахаром, но сахар можно заменить вареньем или медом (литровая банка) а вместо хлеба что нибудь испечь

Keeper

Нет, конечно. Кроме хлеба, ещё нужны сигареты (а они сейчас по 90 рэ пачка) и питание для кошки.

Keeper

Кошку? Жалко, хотя она и сиамская психопатка.

Keeper

Где ж их взять в страшном Доме на набережной, через речку от Кремля? Разве что посоветовать ей погоняться за призраками бывших жильцов - Тухачевского, Кагановича, Светланы Сталиной...

Keeper

Из переделкинского? Недавно - и скоро обратно туда. Разумеется, с корзинкой-котовозкой.

Keeper

Ну, не тайга, конечно. Но семь минут пёхом от электрички, если напрямик, всё-таки сквозь липовые дебри...

О-
О-Ля-Ля)))

ооо...как,наверное,хорошо,когда цветет она

Александр Путров

Живу в своём доме, свое хозяйство. Проживу запросто. Только летом дурочку валять не нужно.

Ал
Алекс

Так ведь живу .....уже вторую неделю , а 100 руб. всё ещё в кошельке . Кредиткой рассчитываюсь .

Любовь

Да, на хлеб хватит, а картошка помидоры, лук, огурцы, яйца сваи, домашние, можно потянуться

Борис

О-Ля-Ля!!! Ну и вопросики у Вас!!! 🙂 Как всегда - эротические!!! 🙂🙂🙂

Борис

Ну а что же это еще, когда в кошельке 100 р? ))) 🙂

Борис

Как говорил мой институтский преподаватель - мужчину до такого состояния могут довести 3 вещи: водка, карты или женщины! 🙂

Борис

🙂🍒

Владимир Ожогов

да были времена жил на 100р в неделю это испытание и появилась тяга зарабатывать трудится

Владимир Ожогов

зарабатываю неплохо держу дачку сажаю все тружусь и все воздается по труду по заслугам все достигается трудом и терпением

Владимир Ожогов

у меня сломан позвоночник контузия диабет занимаюсь спортом-плаванием пенсия по инвалидности работаю токарем в кб-51 верующий прошу у бога только сил и труд мне в радость плоды своего труда еще и людям помогаю

О-
О-Ля-Ля)))

я могу только пожелать Вам сил и здоровья

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ.......щас принимать собрались закон о защите животных......ну ладно уж......поделимся.......