Andrew Estraich ʳᵘˢ

А будет правильнее с 8 марта поздравить только тех девушек,которые поздравили тебя с 23 февраля и ни девушкой больше?

Ответы
Kaleria **

У меня есть подруга - офицер и служит, работает пожарником как и муж. Мама подруги - медсестра и работает в полевых условиях под пулями. И вот мне оч интересно как связан вообще 8 марта - международный ЖЕНСКИЙ день с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Это не день мужиков, какого черта вы хотите подарков, если в армии через одного были то, а бабы вон тягают тяжеленные рукава с водой и людей спасают на ровне с мужчинами, не меньше защищают Родину, порой, чем ВЫ! Давайте отдельно сделаем ДЕНЬ МУЖИКОВ! 23 февр причем объясните, я искренне не понимаю!

Ход Конем.

А можно и ваще не поздравлять! Я и за праздник не считаю - сплошное обдиралово! Уж если эти сумасшедшие революционерки Клара с Розой решили придумать Женский день( кому он на фиг нужен?!) так хоть бы сообразили, что летом- то оно поприятней праздновать! Цветочки подешевле, ягодки там, фруктики разные! А то ж...Ну ни Богу свечка, ни черту стопсигнал!

Ход Конем.

Еще б ты против был!)))))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну я за справедливость так то))

Ход Конем.

)))Я тоже.

Ход Конем.

)))

Эльза Пономарева

Тебя? А ты воевал? Почему тебя нужно поздравлять? Щас вот аж в школе мальчиков поздравляют! Чушь какая! А они потом от армии откашивают. И зачем всех лиц мужского пола с этим днем поздравлять?

Эльза Пономарева

Вот это верно! Или с портретами пройти в марше (наша семья ходит)...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Я живу в Эстонии,у нас запрещено это,но поздравлять никто не запретит!

Эльза Пономарева

В этом марше пройти надо! Там такая атмосфера! Реальная дружба и братство народов! Просто потрясает.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Буду в России обязательно пройдусь

Эльза Пономарева

Надо постараться. Не пожалеешь.

Анна Медведева

Девушки - существа обидчивые. Можете сделать, конечно, дашь на дашь, но остальные могут сильно обидеться и в злобной манере вынести мозг. А могут и не вынести. Это лотерея.

Айдана Салимкызы

нет. с 23 февраля вообще поздравляют именно мужчин которые служили в армии во времена Советского Союза. а 8 марта это просто праздник представительниц прекрасного пола...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ладно так и быть буду всех поздравлять))

Галинка

23 февраля День Защитников Отечества, праздник не для всех мужчин, не все таковыми являются, соответственно поздравляют только защитников)

Мариша Вострикова

если ты поздравишь тех,кто не поздравил тебя, ты этим их поставишь в неловкое положение и они задумаются ''а его то я не поздравила''

Andrew Estraich ʳᵘˢ

хорошая мысль,но я всех поздравил)

Мариша Вострикова

так тогда тебе и нечего париться)

Ксения Сипко

Нет,8 марта международный женский день,а 23 февраля день защитника отечества,хотя не приятно,что не все девушки поздравляют

Па*р*ен Сме*лый

Для девушки ни только на 8 марта сделать подарок. Для девушек всегда 8 март. Деншини длЯ мужчином самая большая подарок

Анна

Нет. Мужчина не должен обращать внимание на эти мелочи. Если конечно это мужчина! Так что нужно поздравить всех!

Дина Величко

Можно поздравить всех, и быть умнее и выше мелочности! Это повысит и самооценку и говорит о хорошем воспитании.

Наталья Полиненко

Ну, вы и жадины)😛 только даш на даш))) а как же безвозмездно) от души и сердца, просто так?) как в мультике

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Я так всегда делаю)))это же вопрос и таких хватает кто,ты мне я тебе))я никогда небыл скуп на подарки особенно любимым)))

Наталья Полиненко

Тяжело выбирать родным подарки, когда они достойны хоть целого острова, а у тебя денег хватает только на свечку 😩......поверьте Мы хотим подарить вам все самое лучшее, но не всегда получается, особенно сидя дома)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Вот вас я понимаю,а те которые имеют возможность выйти из дома имея в кармане купюрку,дойти до магазина и купить ну не шубу и кольцо,так хоть бутылочку холодненького клинсуого)))даже этого не делают за ненадобностью))))

Наверное, Хорошая

Так и не все мужчины в с армии служили..... А некоторые девушки служили.... С чем поздравлять таких мужчин?))))

MคLꭵήค

Мне лично без разницы!! Лучше уделять внимание любимому человеку каждый день , чем раза два в год....

MคLꭵήค

Спасибо!!

Дмитрий Иваныч

8 марта по новому стилю - это 23 февраля по старому стилю. Так что 8 марта празднуем старое 23 февраля!

Татьяна Каштан

Ничего страшного не случится, если поздравите и тех кого захотите. Они будут приятно уживлены.

Юленька

я думаю нужно поздравлять всех кого хочется поздравить, а не только тех кто поздравил тебя

Дмитрий Баранов

логично и правильнее так, но вообще-то праздник и поздравления ждут все девушки и женщины

Виктория Смирнова

если непоздравленные - это сотрудницы на работе, то весь год будет трудно с ними работать

Анастасия Соколова

нет правильнее поздравить любимую а есть такой который всех поздравит а одну пропустит

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Любимой нет,поэтому подумаю и придумаю)

Анастасия Соколова

ну значит всех да побооольше побооольше не скупись

Анастасия Соколова

да тюльпаны да в рестораны даааа нужно от всех признание всеми любимым быть