Alone Boy

Ищу девушку без айфона и с нормальными губами. Есть такая?

Ответы
Шолпан Барманбекова

А че все с айфонами,и силиконывыйми губами? У меня натуральный но я не ищю ни кого они сами нвряют за жемчуженой

Шолпан Барманбекова

не ищи любовь однажды к тебе сама придет в сердце

Сашуля Виноградова

Наверное все нормальные девушки заняты, так как телок с надутыми губами и е*анутым выражением лица пруд пруди

Сашуля Виноградова

Они даже одеваются одинаково

Сашуля Виноградова

Серьезно 🙂 часто таких на остановках вижу 🙂 они все шапки в виде члена носят)) всееее... А сами не догадываются походу. Мода же такая, епть

Luna

Есть такая 🙂 у меня нет айфона,кнопочный телефон флай и губы свои...) наверное отстала от жизни)

Alone Boy

Нет это лучше чем у других не меняй их

Luna

спасибо,я тоже так считаю)

Таша Князева

Айфона-нет) Губы вроде нормальные, вот только вряд ли подойду на роль девушки)) Женщина))

Ли Барс

эм.... друг, скажика где ты живёшь (город) и я посоветую где такую можно найти

Alone Boy

А я в Таджикистане живу город Душанбе

Ли Барс

ээээ, друг, не думаю что там все девушки без айфоном перевелись... походи, поищиесли не найдешь " ступай куда серце велит"...или кошелек позволит:)

Александра Шарафутдинова

Подойдёт девушка без айфона , с карими глазами , ростом 157 , и весом 48 кг ?)

Майя

Думаю, есть! Ищи в глубоких провинциях, там девушки ещё и искренние!

Мадина Закерьянова

если найдете с нормальными губами, то с бровями будет что то не то)

Alone Boy

АХХАХАХАХА НО ЭТОГО Я НЕ ПОДУМАЛ

Мадина Закерьянова

ну если полюбишь то на губы и брови не будешь смотреть)))

Милая

у меня нет айфона и губы вроде ничего....только занята я уже давно

Царевна Бабайка

Есть с айфоном и своими пухлыми губами) не занимающийся ерундой

Alone Boy

Аааа понятно но столицу я незнал

Юля Нургожина

конечно есть придет время и на твоей улице будет праздник.........

Sheina M.

о а Вы себя переименовали. Лучше Lonely Boy. Так правильней))

Майя Майская

мне печально если мужмка пугает обычный телефон)

Alone Boy

не телефон а девучка с телефоном

Майя Майская

сейчас все с телефонами в принципе)))

Марiя Капко

вы что, в голливуде искали?) таких придостаточно.

Alone Boy

Да неосталос не Голливуд и не Болливуд

Марiя Капко

что вы, вы значит не там ищите. лично я знаю таких девушек.

Марiя Капко

ну, вообще я не роза сябитова, но почему бы и нет... только это у них спросить нужно сначала.

Иришка Смолина

неужели все такие богатые и ходят с айфонами?????

Alone Boy

уви да, не которые нечего поесть но у них айфоны

Оксана 🐉

не понимают ценностей в жизни

Случайное Сов_Падение

Нет, конечно, это ж фуууууууууууу так стрёмно!

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

У меня нет айфона! 😄 Сломался

Случайное Сов_Падение

Воооооо!!! Хватайте её, пока тёпленькая ))))))

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Я его сейчас сама схвачу )) 😄 И съем

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Тебе кусочек твоей руки или ноги отрезать?

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

А ты почему гол ый на фото? Где купальник?

Ingel Tmy

найдеш скажеш а я тебя люблю и весь мир тоже

Alone Boy

КАК НЕЗНАЙТЕ А ВЫ НЕЗНАЙТЕ А ВЫ КАКОЙ

Alone Boy

МММ ПОНЯТНО ЗНАЧИТ ЗАНЯТА ДА

Аня ...

я без айфона и губы нормальные, но занята))))

Og
Oganezovi

а ты подожди пока у неё ботекс закончится

Lidusik Sad

Ну губы вроде ни чего а вот айфон есть)

Lidusik Sad

НУУУУ Бывает в жизни огарченье