Ме
Менслу

Что значит "пользователь забанен"? Кто его "забанивает", за что?

Ответы
Наталь

Админы забанивают. Как следствие жало пользователей.
Но я не затем! Менслу, дорогая, поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья, оптимизма Вам и шустрых мозгов Вашим ученикам! Очень рада нашему знакомству здесь!

Ме
Менслу

Спасибо, Наталья! Очень приятно. И я рада знакомству с Вами.🤗

Pələng

Как правило, если забанить пользователя, то он лишится каких-то прав или получит их ограничения. Это может быть запрет на создание новых сообщений, новых тем на форуме. Также могут запретить отправлять сообщения в чате.

Николай Маурин

Есть такой человек, модератор называется, он смотрит ответы и "забанивает" отвечающего, если он нарушил правила общения. ... Это значит Вы его отправили в чёрный список.

Ме
Менслу

Одного собеседника забанили, но я его в чс не отправляла

Виктор Шаламов

Забанен - значит отправлен (послан) в баню. Ему так и сказали: "Да пошёл ты в баню!" Посылает собеседник за то, что ему не нравится что забаненный пишет или говорит.

Сергей Никонов

Это когда системный администратор завёл пользователя за баню и делает ему там вливание, что здесь так себя не ведут...

Алекс Венцель

Обычно за умные речи и длинный язык. Вспомните поговорку: Скажешь правду-вырвут глаз!

Ан
Андрей

Я забанил несколько неадекватов. Несут полную чушь и неадекватно отвечают

Александр Соколов

Модераторы это делают,за мат,национализм,за сексуальные домогательства.

Ме
Менслу

То есть они читают переписку?

Александр Соколов

Конечно читают здесь,про личку не скажу,не в курсе.

Галина Татаринова

За хамство, за грубость. За нижепоясные шутки и комменты

Серж)))

Бан это запрет юзеру вход на сайт. Банят администраторы!

Николай Кочубей

Банят обычно админы сайта за какие либо нарушения.

Ме
Менслу

Ясно.

Ка
Картошка-Астроном

модератор И я подозреваю бананен раааазные бывают

Алекс С

ну всяко бывает ))просто писать не сможите)

Ко
Константин

модераторы по жалобам пользователей

Ме
Менслу

Ясно

Виктор Маркин

админы --за мат и тд. и тп. 🙂 😉

Ме
Менслу

Ясно

Людмила Миронычева

Значит нарушил какие-то правила...

Сергей Глущенко

Там после за буква Ё пропущена!!!

Милота))

за грехи на спрашке модераторы

Ме
Менслу

))

***Геннадий Булатов

... Понятия не имею...

Тамара Гончарова

Модераторы забанивают. От английского BAN - блокировать. Делается это, когда участники сайта жалуются на содержание переписки, сообщают модераторам и, если действительно есть нарушение, страницу блокируют.

Ергалиев Жомарт

За не корректность

Ме
Менслу

Оо! Добрый вечер!

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте солнышко моё

Ме
Менслу

Калайсыз? Жаналык барма?

Ергалиев Жомарт

Нормально, всё по прежнему