Алёнка

Как отомстить мужчине за ложь и гулянки?;-)

Ответы
Сергей Миронов

Как в анекдоте...))) Принесли друзья пьяного мужика домой, бросили у порога. Забрала его жена, положила на кровать, решила раздеть. Снимает брюки, а у него трусы на левую сторону. Снимает трусы, а там презерватив. Взяла она презерватив и засунула ему в задницу. Наутро выходит мужик из ванной, жена ему: - Ну, что милый как вчера погулял с друзьями?! Он бледный в поту еле слышно отвечает: - У меня больше нет друзей.)))

Алёнка

ха ха ха ха хаааа крутооооо

Олег Ф

зачем с таким вообще жить не понимаю одни минет делают чтобы отработать отдых в турции другие не любят но все равно живут на хера это нужно не пойму вас

Алёнка

я все решила!и ушла!выкинула из своей жизни!;-)

Алёнка

ты прав Олег,зачем все это;-)

Елена Остапенко

Завести надёжного ДРУГА, такого, чтобы обидчику было понятно, что он не вписывается в теперешние отношения ни по каким меркам!!!!

Алёнка

во,это самый точный ответ,спасибо;-)

Дарик_)) ))

Не нужно мстиьь) Это грех) Его потом жизнь накажет) Бумиранг слышали о таком?

Дмитрий Поляков

Не мстить. Отправить его восвояси и хватит с него\

Дмитрий Поляков

а месть всегда - самый простой из выходов, хоть умеючи, хоть нет 😉

Иван Лаптев

ты мести хочешь?забудь его и будь выше...

Иван Лаптев

он сам поймет кого и на что он променял...

Валерий Капкаев

Ну это такая, личная тема. Думайте сами.

Dmitry Lakotsenin

месть чувство слабое. надо жить самой

Сергей Белогур

перестать разговаривать

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

ты тоже так же повтори:)

Юрий Гуро

Может не стоит мстить?

Ильяс Зарипов

ложью и гулянками))))))

Ωαйτα ҢчนIร ²º¹²

я это уже ответил

Александр Малатков

Любить без божно

Кристина Коркуть

сдлоть вид что он тебе безрозличен и совсем тебя не интересует

Алёнка

спасибки всем за поддержку;-)

Слава Кузнецов

отрезать яитса!

Слава Кузнецов

но!!! предварительно следует выяснить все обстоятельства, чтоб не допустить ошибки!

Анна Николова

найти другого

Денис Слюсарчук

думай сама