Оксаночка Я

Доброй Дороги — Идущим! Сил и Терпения — Ожидающим! Тепла и Искренности — Встречающим… И Волшебного Пинка — Нерешительным!!!

Ответы · страница 3
Игорь Айнушев

ИНОГДА НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ПИНОК ПОД ЗАД,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ШАГ ВПЕРЕД!

Богуслав Русич

БлагоДарю за столь хорошее пожелание! Многим придется к месту

Touchme

Пинок -грубо,а волшебный пендель мягко и нежнои всегда нужен!

Ирина Казакова

Какое актуальное пожелание! Особенно про волшебный пендель!

Анна Н

вот пинок очень порой необходим и от русской широкой души.....

Елена Гавеля

:))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ВАМ ТОГО ЖЕ И ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ !!!!!!!!!!!! :)))

Вадим Глухих

Нерешительные от пинка могут пойти в совсем другую сторону!

Се
Серёга

Про пинок волшебный понравилось,сам получал....направление..

Игорь Я!!!!

))) последнее пожелание замечательно своей необычностью...)))

Виктор Мехонцев

И эдак - с оттяжечкой, чтоб уразумели: дорогу осилит идущий!

Галина Панова

по другому и не может быть...

Валерий Шулик

Если волшебство есть, то нерешительным может даже повезло.

Люба Ефимова

согласна с нерешительными только так.их надо подталкивать

Татьяна

Точно,хочешь чтоб он за тобой бегал?пни его под зад и беги))

Надежда Юрьевна

Согласна.Волшебный пендаль, хороший стимулятор движения.

Kuznetcov Pavel

Мощный рывок вперед - это следствие хорошего пинка сзади!

Ольга Овчинникова

какой может быть пикник у нерешительных они дикие!!!!!!!!!!!!

Ва
Вась

Это правильно нерешительных нужно подталкивать к удаче!

Сергей Гудзев

Неоценимая помощь , полезные настовления с пожеланиями.

Владимир Вахрушев

кто бы мне дал волшебного пинка,скоро идти,а на улице - 25

Игорь Гординов

Вот,вот, волшебного пендаля нам чаще всего и не хватает