Кр
Кристинка

Чего бы хотелось увидеть, открыв сутра глаза?

Ответы
Слава Хосиев

Банально отвечу, наверное, но зато по себе, так сказать. Любимого человека рядом хотелось бы увидеть с утра :3

Арсений Серебров

Что-то красиво и прекрасное или лучше даже девушку,а даже лучше просто дальше поспать.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,

Ми
Мизантроп

Мой роман написанный,уже в обложке)И листок с признанием всех книжных критиков)

Андрей Раполас

потолок незнакомого отеля или дома, рядом спящую , прекрасную незнакомку ...)

Maxim Kach

красивую,умную любящую меня вторую мою половинку) и чтоб хорошо жилось нам

Олег Кетнер

ясное утро, а не светящийся и звенящий будильник в телефоне рано утром)

Дмитрий Юрлов

В моём случае на данный момент пока я в командировке , жену и дочь.

Ке
Кенни

С чего открыть глаза? Что такое Сутра? Мне не знакомо это слово.

Станислав Пономарёв

Во первых от поцелуя, во вторых любяшую и заботливую женшину.

Олег Юдин

Будильник на котором время показывает что можно поспать еще

Станислав Пономарёв

Улыбку Любяшего тебя человека ( Женшину соответсвенно)

Галя Моисеева

если честно,хочу проснутся с внутренним спокойствием

Алексей Косминцев

Лучше не просыпаться чтоб не видеть окружающего мира

Максим Цветков

Календарь, на котором подмечено что сегодня суббота

Mr. Bunyod

Любимы человека и заняться сутро полезному позиции

Артём Самышин

Статую Свободы из иллюминатора собственной яхты!)))

Konstantin Konstantin

хороший вид на океан из окон пентхауса небоскреба

Шум Дождя

твое лицо... но тебя уже какой-то мужик обнимает...((

Александр Bear

Как сладко спит любимая, и пойти готовить завтрак