Vesna!!! Украина.

Позитивчик: Поехали 2 мужика на рыбалку.....выпили!!! Утром...- Ты че дебил, сеть в поле поставил? -Где ты греб- там и ставил.))))))))

Ответы
Лоуренс Аравийский

Остановил милиционер после рыбалки - "Браконьер", - говорит, - "Акт", - говорит. Даю ему крупного судака - не берет. Ведет на пост...
Там сидит мой кум (начальник поста) и пьет водку . Увидел меня, подал стакан и говорит милиционеру:
- Дебил! Зачем ты его притащил сюда. Придется бежать еще за одной бутылкой...

Лоуренс Аравийский

Полисмен останавливает машину:
- Сэр! Ваша машина виляет из стороны в сторону! Вы едва не сбили столб!...
- Офицер! Ну, выпил я пять рюмок виски!...
- Сэр! Но это не дает вам права сажать за руль жену!!!

Лоуренс Аравийский

женщина пришла к священнику - хочет развестись..
- Но ведь ты выходила замуж, видела в нем хорошее..
- Дура была! Вот и вышла!
- Вот видишь.. Была дура, а он тебя, дуру, взял все таки в жены

Лоуренс Аравийский

- Боже помоги мне найти место для парковки.. Боже! Пойду в Церковь,брошу пить, буду жертвовать десятину!....Ой, нет, не надо! Я уже сам нашел!

Александр Цыганок

Позитивчик: Два мужика поехали отдохнуть на взморье. Утроили палатку и сразу же уснули с дороги.Один проснулся и спрашивает: - Васька, ты небо видишь? - Вижу. - А звезды видишь? - Вижу. Тогда вставай, у нас палатку сперли,))

Газинур

а тут крючком случайно я поймал Русалку. я это помню. это было как вчера. крючок я бросил. бросил леску. бросил палку. а в результате лишь поймал я т-пера

Vesna!!! Украина.

Х....ю обувь одевать надо))))))))

Vesna!!! Украина.

В кармане видно не было)))))))

Газинур

так рыбалка ведь. тут баба заказала мне сазана. вдруг необычно натянулася струна. со дна я вытащил живого партизана. не знал он бедный что закончилась война. шучу. это песня

Газинур

послушай песню. Вилли Токарев-Рыбацкая

Газинур

😜

Юрий Добронравов

"- Чего такой грустный? - Да, понимаешь, вчера пошли на охоту на кабана. А кабан не пришел. Ну мы и напились. Как свиньи! И тут пришел кабан..." 😄

Viktor Piskov

Маленький червячок спрашивает маму -червячка-А где наш папа? мама отвечает-Да он с мужиками на рыбалку пошёл...

Vesna!!! Украина.

Бедный червячек, без папы может остаться.)))))))

Александр Ясноокий

😄 👍 в проливе Ла-Манш ставили, лам летучих рыб много 😄

Валерий Янковский

УСТАРЕЛО!!! ТЫ уже 101-я.которая задает на СПРАШКЕ этот вопрос!!!

Александр Заболотный

а другой вуху вместо приправы опарышей банку высыпал

Александр Заболотный

за зто был жестоко наказан

Vesna!!! Украина.

главное не убили, хоть и могли))))

Александр Заболотный

и то верно а другие глушили изаряд мошьный умелец сваял лодка на фонтане от взрыва метров на восемь поднялась их четверо плавало и шепки от лодки а она в прокат была взята под залог паспортов

Александр Заболотный

денег не оставалось отдали все что было и 400км на перекладныхпо одному паспорту . в другие разы уже арендовали армейский салон зил с фургоном

Андрей Ерёмин

Возьмём три ящика и из автобуса выходить не будем

Саша Иванов

А вы доктор? Нет слесарь. Но посмотреть могу...

Ол
Олег

....наливай ..будем выгребать из этого камыша

Vesna!!! Украина.

Наливаю.........А мы выгребать будем?)))))))

Виталий

любишь рыбалку люби и грести в поле )))

Игорь Фока

ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ПОПАЛО В ТУ СЕТЬ ?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мне тоже этот анекдот нравится

мне бежать надо потом прочту пешите

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КАААК ,,,,,,,ВЫ ЕЩЕ С ЭТОЙ ЛОШАДЬЮ И СПИТЕ?????

Рустам Абдухаликов

Это ж сколько надо было выпить

Андрей Дергопутский

Меньше бы пили, то догребли бы

Александр Ефремов

Коллеги по рыбалке однако)))

Александр Ефремов

Да нет. Рыбачить люблю. С сыном езжу. Вдвоём живём в германии. Комиксы эти знаю просто.

Vesna!!! Украина.

В Германии не пьют. Честолюбивый народ.

Vesna!!! Украина.

Я знаю. У меня знакомых и одноклассников много там. Общаемся.

Андрей Морозов

Зайчатинки привезут !)))))

Vesna!!! Украина.

Не рыбы, так хоть мясо)))))

Рубан Александр

Нормальная рыбалка! 😄

Пу
Путник

👍 Старый анекдот)))))

Vesna!!! Украина.

Иду по лесу дождь херачит, втер. Ночь. Замерз весь.

Смотрю машина стоит Заглянул в окошко, нет никого. Я до двери, а она открыта. Ну я и залез. Сижу и тут машина поехала. Я в шоке, сижу на заднем сидении, а за рулем никого. тут рука волосатая появляется откуда то, порулила и исчезла. У меня волосы на жопе зашевелились. Тут и деревня показалась, вот и дома первые. Машина останавливается и какой то мужик заглядывает в салон. -А ты что тут делаешь???Я это,... я еду -Ах..еть просто, я тут толкаю, а он бл..ть едет!!!

Пу
Путник

У Задорного такой слышал. Смешно))))))

Vesna!!! Украина.

Есть еще один, долго писать. Вряд ли вы его слышали. Следующий раз напишу.

Пу
Путник

Хорошо, спасибо, я улыбался когда читал. Особенно первый, мне он так понятен))))

Vesna!!! Украина.

Приехали иностранные журналисты в село и зашли в первый дом. Видят во дворе цветы растут, все красиво. Журналист- У вас наверное садовник есть?, -Нет что вы, это все жена. Тут выбегают дети, чистенькие, поздоровались. Журналист- У вас нянечка хорошая, дети воспитанные? - Нет что вы, это все жена.. Пришли до огорода, там все зеленеет, бурьяну нет. Журналист - У вас минитрактор есть обрабатывать землю? - Нет, что вы, это все жена. Посмотрел журналист на хозяина и говорит - Вы хорошо выглядите, У вас наверное прекрасная любовница? - Нет что вы, я женат....КАК ,ВЫ ЕЩЕ И С ЛОШАДЬЮ СПИТЕ?

Пу
Путник

этот нет не слышал, смеюсь. Но ведь правдивый какой))))