Deнис Пьянствующий

Кто не служил в армии и отмечает 23 февраля?

Ответы · страница 4
Кто Его Знает

Падлы.😉

Deнис Пьянствующий

Сначало косят, а потом в грудь себя бьют, что мол защитник своей задницы!

Кто Его Знает

Не знаю на счет бьют....В мое время армия была армией!И служили куда пошлют...ПОГОЛОВНО!Где Макар телят не пас порой!А сейчас год детского сада....И то уклоняются.

Deнис Пьянствующий

Я согласен, когда у вас дембель был?

Кто Его Знает

осень 88)

Лялька-Лапуля

Я! И ччё?

Лялька-Лапуля

И чё, все прям признались?

Deнис Пьянствующий

Признаются лишь те кто служил

Deнис Пьянствующий

А те видимо боятся обсуждения

Лялька-Лапуля

Ну не все же косят. Есть те, кого не взяли по каким то причинам. И я их поздравляю, если припрет, они не задумываясь встанут на защиту Родины.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Наверно

Саша Аут

Я служил - не отмечаю. По мне так это вообще дело личное кому как и что отмечать. Другое дело положенные льготы, если они есть, но это как я понимаю не главное в вопросе.

Андрей

Это не я

Ал
Алекс

Педики .

Ирэн Понарошку

да все)

Ната

Идиоты

Максим

Косари

Ухти-Тухти

Денис

Deнис Пьянствующий

Бля, да ещё и стрелопук со сказки Робин губ. Сказочный долбоеб, поздравляю вы подняли свой уровень!

Ухти-Тухти

Ты дебил? В школу пойди поучись.

Deнис Пьянствующий

Бля, ну это вообще рекорд рекордов. Поздравляю вы приехали!

Ухти-Тухти

Ты давно прибился к берегу

Deнис Пьянствующий

Не я всегда здесь, если что зовите, только одно условие!

Ва
Валера

Все

Rada Klimova

Ты

Rada Klimova

Еще и врешь

Deнис Пьянствующий

Значит вы всё-таки в голову были бахнуты, я вам сочувствующих. Не берите на себя много, пуп развяжется

Rada Klimova

Это ты чуть выше на придумывал много чего

Rada Klimova

Сапер)))) Пиздобол, так точней)))))

Deнис Пьянствующий

Да будет так, я вас прощаю, за ваши грехи, молитесь

Eлена

Я!

Ле
Легион

Я

Ле
Легион

Нет. Я всегда считаю, что это не мой праздник. Пью за других. Тех, кто полег на поле битвы. А таких у меня много

Deнис Пьянствующий

А что в армии когда служат ещё и умирают?

Ле
Легион

Вообще-то Афганистан и две Чечни,, ни о чем не говорят?

Deнис Пьянствующий

Да причём тут война и кто служил в армии?

Ле
Легион

А они в армию пошли. 18 лет пацанам

Deнис Пьянствующий

Так в армии служат а на войне воюют, две разные вещи

Deнис Пьянствующий

В армии учат, на на войне уже поздняк учиться, надо воевать

Наташенька

Я

Наташенька

А я-то как рада!!!)) А, если серьёзно...считаю этот праздник очень важным! Защитники Отечества-это не только те, кто два года, а то ти год всего отслужили в армии...нет! "Если завтра война, если враг нападёт, если грозная сила нагрянет...Как один человек, весь Советский народ, за любимую Родину встанет!"- такое воспитание...

Deнис Пьянствующий

То сейчас вроде мир поменялся!

Наташенька

И что? Я-то не поменялась...

Наташенька

Так приятно...я столько радости вам принесла!)))😄

Deнис Пьянствующий

Вообще очень много, спасибо вам!