Макс Пашковский

толерантность или патриотизм?)

Ответы
Аleksey كييف

Лучше патриотизм. Европа уже доигралась в толерантность.

Аleksey كييف

Лучше патриотизм. Европа уже доигралась в толерантность.

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Макс Пашковский

Нет. Есть и хорошие моменты во времени и плохими. Не стоит судить по определённым участкам времи. А вот вам хорошо что вов выиграли или стоило проиграть?

Епифания

Стоит судить и осуждать! Проиграть ВОВ ? Это как?

Макс Пашковский

В прямом. Вот представить то что взяли и проиграли вов, а не сражались до последнего за свою родину. Ну сдались бы как Франция, Польша. Почему то людей которые борются за свою родину и называют патриотами

Епифания

Представить? Пишите фэнтези, не интересно. Франция и Польша не сдались. Польшу оккупировали Гитлер и Сталин. А Франция проиграла войну. За Родину можно бороться по-разному. Сейчас никто не борется, а жаль...

Макс Пашковский

Вот это и жаль

Ната Дем)))

Патриотизм...а ты точно не вампир?

Ната Дем)))

Радужка)

Макс Пашковский

Это радость и солнышко балуется😊

Ната Дем)))

Фух...но блин как похоже)

Макс Пашковский

Ахаха

Ната Дем)))

)))

Леся Богданчук

Что то среднее между ними))

Макс Пашковский

к чему больше душа лежит?

Кристина Ваганова

скорее всего, патриотизм

Макс Пашковский

отличный ответ)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разве это не одно и тоже

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а потом скорбеть по погибшим родным. никто не даст себя в обиду. надо понимать, все хотят жить, только надо уважая договариваться как

Макс Пашковский

Ага, посмотри на современный мир! Как с такими договариваться? А вспомни как народ дружно жил после ВОВ! Миру нужна чистка! Я понимаю что война это плохо, но бывает что только она спасает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и руку поднимешь на человека. я бы не смог. он чей-то сын, дочь, отец, мать......и продолжать ненависть. надо постараться сохранить мир, а то проклинать будут потомки, на руинах планеты........нам пришлось сегодня принимать решение и его надо принять если мы люди. нравиться мне чей-то нос или глаза я вынужден уважать его право на жизнь, как он хочет. также я расчитываю что мое право тоже учитывается. и ещё чистых по крови народностей уже нет, все переженились, перероднились, а как сватов резать........так нельзя!

Макс Пашковский

Знаешь слишком ты все путаешь! Давай начнём сначала, дай мне определение толерантности и патриотизма?!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

патриотизм - это желание благополучия родине, народу, родному. толерантность - право человека расчитывать, что его законные интересы будут уважаться окружающими

Сергій

Толерантность честнее

Макс Пашковский

А как же любовь к родине?

Сергій

Это не патриотизм

Макс Пашковский

А что это?

Сергій

Это любовь к родине. А патриотизм начинается тогда, когда что то уже украли

Макс Пашковский

У каждого свое понятие патриотизма. Патриотизм для меня - это любовь к родине. Его надо поддерживать что бы родина существовала в здравии и процветание. Это чисто моё мнение

Раш

зелёное или короткое?)

Макс Пашковский

Зеленое)

Раш

Ну вот и хорошо)))

Макс Пашковский

Я тоже так думаю

Юки Осаки

Толерантность

Шахзод Умирзаков

ну что тибе еше нужен а

Макс Пашковский

всмысле?

Шахзод Умирзаков

ну ты сам незнаеш чево искать в этих словах верно но я знаю

Макс Пашковский

свобода нации и ее чистота

Шахзод Умирзаков

ну и ну ты проста класс

El
Eliza

толерантность

Макс Пашковский

rfr yt ghbznyj(

Макс Пашковский

не приятен такой ответ(((((((

El
Eliza

почему?

Грета

адекватность

Леонид Писанов

сексуальность)

Оксана Щеглова

и то и другое

Макс Пашковский

а попдробнее пожайлуста

Георгий Макаров

Патриотизм.

Катерина Борисова

патриотизм

Оля Данилова

патриотизм

Серега Сергеев

Патриотизм

Сая Тукешова

Патриотизм

Юлия Садрицкая

1-й вариант

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Похеризм

Макс Пашковский

Ну это не серьезно