На
Наталья

Почему у некоторых женщин мужчины становятся миллионерами, а у некоторых - импотентами?

Ответы
Морская Волна

Разве владение миллионами исключает импотенцию? Просто у некоторых женщин мужья становятся либо миллионерами-импотентами, у которых все желания направлены на зарабатывание денег; либо импотентами без миллионов.)))

На
Наталья

но здесь имеется ввиду жизнь, в которой женщина вдохновляет любимого мужчину и для зарабатывания миллионов и для жизни, как говорится душа в душу

Фиона

ты знаешь,не в курсах

Фиона

видимо я к мужчинам отношусь))))

На
Наталья

я хотела сказать, что это нас касается, женщин...надо просто задуматься

Фиона

не,ну по любому не мой вопрос)))))))))))))))))

На
Наталья

знаешь это вопрос из женского журнала, а вот ответа не прочитала, вот и написала здесь, вопрос же интересный

Фиона

ну ответа нет,и у меня тоже,кстати,нету..