Га
Галина

Какие актеры театра и кино Вам нравятся ?

Ответы
Натка М_Мак

Мерзликин нравится и в кино и на сцене театра. Может быть таким разным: от комика, до серьезной классической роли. Внешне тоже нравится: взгляд с хитринкой, но добрый, какая-то сила в нем и недосказанность и загадка. Сергей МИГИЦКО нравится, я как идиотка половину спектакля в Ленсовете с ним проплакала, в моей голове не укладывается как ТАК можно сыграть. Даниил Спиваковский нравится, там одни руки чего стоят: они прям отдельно от него живут и играют на сцене)) это трудно объяснить) вот кто на ум пришел сразу

Oleg Voronov

Хорошие вопросы задаете! Мне нравятся работы актеров старой советской школы - Ульянова, Лаврова, Тихонова, Миронова, Папанова, Александра Михайлова. Среди актеров кино уже немного позабые ныне актеры, как Вадим Спиридонов и Петр Вельяминов. Из зарубежных актеров ценю игру Дастина Хоффмана, Грегори Пека, Кэтрин Росс, Вивьен Ли, Одри Хепберн, Ричарда Харрисона, Лоуренса Оливье, Тома Хэнкса, Ричарда Гира, Мэдолин Смит и некоторых других.

Га
Галина

Спасибо !!!

Ис
Искатель

Ирина Тарнник 🖼

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их буквально огромное количество.
На данный период в приоритете: Дмитрий Чеботарёв, Сергей Горошко, Юра Насонов, Юра Борисов, Сергей Марин, Тихон Жизневский, Филипп Янковский, Гон Ю, Чжань Чжэхань, Ким У Бин, Со Ин Гук, Ча Ыну, ну и хватит.

Наталья Попова

Старшего поколения , которых,увы, уже нет в живых -Жаров, Крючков, Кадочников, Тихонов, - всех не перечислишь. Из современных - Маковецкий, Машков, Пускепалис (царство ему небесное), Пореченков.

Марина

Мне сейчас очень понравился турецкий актер Керем Бюрсин после сериала Постучись в мою дверь. Он просто супер, и внешность, и игра, и в жизни прекрасный человек

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот забыл как зовут актера ,который Россомаху играет- он .Я вообще имена актеров и актрис не запоминаю ,так как редко кино смотрю .

На
Ната

Хью Джекман

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это тот кто Логона сыграл ?

I.𝕂öt

Джеки Чан, Жан Рено, Вупи Голдберг ну и отечественные которые в старых фильмах, классные, хотя не во всех фильмах

Luka L

А почему они должны ноавиться? По этой аналогии можно споосить, какой , например, лётчик вам нравится?

Га
Галина

Летчик-не публичный человек Чувствуете разницу ?

Luka L

Почему это? Ведь экипаж перед полетом видят все пассажиры и оценивают комфорт полёта.

Га
Галина

Экипаж, а не миллионы Однако вы - глуп

Luka L

Это только моё мнение, но я не считаю их какими то выдающимися людьми, обычные скоморохи.

Га
Галина

Я так и думала , в Иванове много глупых людей

Luka L

Ну , если вы по этим критериям судите о умственных способностях человека, сами не обладаете интеллектом.

Григорий Шапиро

Из старых:Евстигнеев,Табаков,Леонов...Новые: Миронов,Смоляков...Иностранные: Де Ниро,Аль Пачино...

Валерий

Калягин, Тихонов, Мамонов, Сухоруков,Дюжев, Нина Усатова, Яна Есипович, Виктория Исакова

Валерий

Тоже неплохо! А что, только один?! У нас же много талантливых!

Га
Галина

Были

Валерий

Понятно

Валерий

🤨🤝

Игорь L

сложно сказать...я же прекрасно понимаю, что они играют) что это понарошку же)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из наших Евстигнеев,Леонов,Меркурьев,Грибов,Басов,Куравлёв,Миронов и т.д.

Андрей Будняев

За театр не скажу.А в кино-эдвард Нортон,Брайан Крэнстон,Андрей Мерзликин

Вячеслав

Марина Коняшкина, Марина Александрова, Евгения Чиркова, Погодина Ольга...

维克多

Из современных, например Маковецкий. А из ушедших, очень много кто.

Га
Галина

Советские, снимавшиеся в советских фильмах--шедеврах и позже...🙂

Ол
Олег

караченцов нравился... вот прям очень... я плакал, когда он умер...

Ол
Олег

боярский когда умрет - наверно тоже плакать буду...

santjor1960

Их уж нет в живых.(( А из живых Е. Миронов, Машков, Маковецкий.

Alex Dark 🇷🇺

больше разноплановые актеры, просто есть актеры одной роли