Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Дети - заложники отношений своих родителей?

Ответы
Евгений Асмолов

родители - чёрные маги. Они не задумываются прикладывать силу к воспитанию и направлению развития ребёнка - чем подавляют собственную волю своей собственной. Потому они маги, что изменяют судьбу согласно своих предпочтений. Идеальное воспитание - быть в примере для подражания и обучении ребёнка языку общения с соплеменниками

Сергей Малыгин

К сожалению очень часто это так, до справедливости и порядочности взрослым не хватает души. Прискорбно, сам страдаю от этого поэтому говорю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если родители разводятся, то это сильно влияет на детей....но не факт, что если они проживут вместе ругаясь, то дети вырастут такими же.

Sergey Kashirin

Дети страдают от плохих отношений родителей ещё больше, чем сами отец и мать. Об этом редко думают во время скандала, к сожалению.

Улугбек

Да... На этом фоне дети набираются ума и опыта или... учатся дипломатии и цинизму...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

или ожесточаются и уходят в пофигизм(

Улугбек

Всё возможно...🤷‍♂️😌

Володя

Да. Их можно неплохо использовать как щит, бронежилет,мину и т.д.

Чеширский Кот

Дети аобше заложники всего ! Впрочем как и большинство из нас !

Валерий Ратников 🇨🇳

это осколки не наши уже совсем и в большинстве своём сволочи.

Виталий Качай

Дети в любом случае заложники всех своих предков.

Владимир Ефимов

И это правильно, ибо родителей подбирают Свыше.

(◆_◆)

Да. А почему Эта Тау? В вархаммер играла чтоль?

Ринат Фамутдинов

Грубо но... последствия отношений родителей...

Сергеич

а потом - наоборот..) издержки производства..

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

верно, что посеешь, то и пожнешь, за редким исключением

Сергеич

у каждой программы есть сбои..)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

именно, ничто не вечно под луной, да и под солнцем - сбои)

Сергеич

Аля,кем себя считаешь?)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

человеком, можно?

Сергеич

по аве - любишь звезды?)

Евгений Лурье

они пытаются воспроизвести эти отношения

La Testa

Они заложники при разводе, сами страдают

Алексей Пимяков

лучше об этом и не вспоминать душа болит

Николай Ушаков

Да, ибо нет образца лучше примера отца!

Nico Fasulakis

Дети это счастье, источник счастья

Грета

эт им с родителями не свезло))

Галина Смирнова

Нет.Они продукт их отношений.