Лукас Шакал

Фильмы, тысячи и сотни их. Хочешь тебе Железный Человек, а хочешь Стрелок - негр. Голливуд и иже с ними, порой вмешиваются в кастинг актёров настолько, что само произведение теряет смысл, а порой и суть. А у вас, есть примеры, когда замены актёров, на других, играли лишь на пользу данных шедевров?

Ответы
Дмитрий Макаров

Следующий фильм у них будет про Христа негра,

Лукас Шакал

в некоторых странах Африки, Иисус на иконах - негр

Дмитрий Макаров

Жесть)))

Rima Kravcenko

не смотрю иностранные

Rima Kravcenko

кто то должен же играт-не вижу гроз для паники,ну если не ваш актёр.а нам то едино

Лукас Шакал

хм....ставлю скидку на ваш возраст, а что если бы богатырь, был бы китайцем?

Rima Kravcenko

возраст ни причё1м-мышление такое там нет высоких в росте-единицы

Лукас Шакал

а я не про рост, я про другое, например Добрыню, играл бы Ли Си Цын?

Rima Kravcenko

так ему самому не дорасти