Йо
Йошта

А ты готовить-то умеешь?) Я вкусно режу колбасу...)

Ответы · страница 2
Наташа Найдич

Обожаю готовить. Могу весь день не отходить от плиты. Только чтоб под руками никто не крутился!)

Vladimir Pisarev

а я прочитаю в интернете рецепт и всегда его делаю,когда блинчики пеку даже дочери нравится

Михаил Игошин

У-у-у! Мелко. А я вот сегодня делал фаршированных карасей по якутски. Очень вкусные! Очень!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я помню трудные времена когда у нас в доме не было хлеба и мы мазали масло прям на колбасу

Михаил Шеин

О, как внезапно кончился диван
Олег весь день крутил баранку. Потом не выдержал и съел!

Юлия Попова

ну хоть кто-то узнал в кавычках Вишневского! А то всё обвиняют, что я готовить не могу🤣 🤣 🤣

Сергей К.

любой мужчина любит готовить ... любая женщина умеет готовить ... и это разные понятия

Юлия Попова

если серьезно - я именно люблю готовить))) для меня это творческий процесс

Сергей К.

у меня жена любила готовить а меня прогоняла с кухни говорила только мешаю и хватаю руками не там где нужно ...

Юлия Попова

я даже работала поваром с группой на восхождении на Эльбрус с севера. Но выше 4900 сама не поднималась))

Игорь Малицкий

В таком случае, Вы кусочек несчастья, потому, что Вашей половинке придется Вас учить

Сагындык Ауганбай

Могу нарезать красиво хлеб, чтобы сделать бутерброд с колбасой для Кусочка Счастья

Алекс Венцель

А я уже лет 15 сам готовлю: Всё началось с того, что я однажды сварил кастрюлю супа...

Женя Сечко

Да конечно в обязанности Джентельмена входит не только умение обращаться с дамой

Niemand Против Войны

Тоже непросто, мадам. Одна и та же палка колбасы бывает совершенно разного вкуса.

Юлия Попова

​всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей

Галина Смирнова

А я вкусно её ем.Муж никогда не жаловался на мою стряпню,да и гости тоже хвалили.

Aleksandras Ignatavicius

так и на здоровье реж и дальше а у нас колбасы навалом и нет варенки прям беда

Ек
Екатерина

Точно, нарезки валом! Красиво разложу на тарелке и...Приятного аппетита!

Николай Журавлев

В нарезанной колбасе главное - не форма кружочков! А их толщина и количество!

Йо
Йошта

Форма как правило одна-диск))

Николай Журавлев

Это у кого в руках нож...Мишка, например - эллипсами режет

Наталья Юсупова

Конечно,готовлю,но не так вкусно как Вы.А что,колбасу можно резать невкусно?

Сергей Казиев

Можно порезать , соломкой , квадратиком , колечками ))))))А можно просто , шматками .........

Твоё Зеркальное Отражение

Канеш)))) мозг люблю мариновать и подаю в холодном виде как десерт🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Teslenko

Умею все готовить , кроме пирогов, тортов и блинов. Не люблю с ними возиться

Ев
Евгений

в охотку на даче - могу замотить, а в жизни - утром в выходные завтрак с меня

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а в остальном,прекрасная маркиза...

Се
Сергей

да ладно ??? прям всю жизнь искал девушку с таким талантом !)) вы свободны ?))

Алексей Генералов

Да.
- Девушка, Вы делать что-нибудь Вы умеете быстро?
-Да, я быстро устаю.