Йо
Йошта

А ты готовить-то умеешь?) Я вкусно режу колбасу...)

Ответы · страница 9
Le Truk

а я прекрасно разливаю водку в рюмки)

Йо
Йошта

Наш парень!👍😉

Oleg Simanov

и хлеб так сексуально мажу маслом......

Суетолог

а я аппетитно мякиш с батона достаю...

Вячеслав Алёхин

Это что я мучу доширак, как шеф повар)

Böser Homlin

А я оч аппетитно наливаю воду в чашку

Диоген

Я тазбиваю яйца. Не повредив желток))

Виктор Маркелов

А я вкусно половником разливаю борщ.

Сергей Леонов

А я пью сырыми яйца! 😜

Владимир Пашута

Я могу хлеб к колбасе порезать.😀

Тимербулатов Рамис

А я чайник красиво ставлю на плиту😁

Dmitry

а я вкусно собираю бутерброды)))))))))))

Галина Мамаева

Я не только колбасу😜

Галина Лузина

Колбасу можно и нерезаную покушать!

Св
Сварщик

да и Я не плохо ставлю чайник!))))))))))))

An
And

А я очень аппетитно кушаю колбаску !

Ко
Корж

а я хлеб без крошек могу наломать....

Ко
Корж

хлеб с колбасой... а чем запивать будем???

Сергей Антипин

пойдёт, главное хлеб не навязывай)))

Cергей Круглов

Ясно лентяйка по ходу редкостная)))

Cергей Круглов

Если Вы расскажете о Ваших восхождениях в среде шахматистов - то они вряд ли оценят и смогут по достоинству оценить Ваши достижения. У них свои "вершины" , которые не очень понятны таким, как Вы... Я это имел в виду)))

Юлия Попова

Так и я про то же только другими словами - любое увлечение должно быть ПО ДУШЕ, а не ради апломба и статусов. Шахматист, играющий ​"​для достижения статуса " уважения не вызывает

Cергей Круглов

Все увлечения можно условно разделить на две категории - увлечение процессом и на стремление к каким то достижениям в каком то виде. Это нормально и в первом и во втором случае. Коллекционер хочет заиметь предмет коллекционирования, которого ни у кого из коллег по увлечению - нет... Спортивные увлечения обычно связаны с достижением тех или иных результатов. А охотники и рыболовы к примеру - интересуютс глаыным образом процессом своих занятий, хотя некоторые уходят в рыболовный спорт, как раз таки для достижения результатов. Вы считаете спортсменов-альпинистов людьми не вызывающими уважения!))) А ведь они работают на публичный результат и не отказываются от спортивного статуса КМС, МС и т.д. Представляю, как Вам дрлжны быть несриятны олимпийские чемпионы))) Некоторые из них медали даже на стены вешают))))

Юлия Попова

Про Юлю Ефимову слышали? Пловчиха, 4-кратная мира, серебро в олимпиаде 2014. Возможно и не слышали. Так вот она из своих наград иконостас не створяет.... Что касается альпинистов - не за всех говорю, лишь за тех которых знаю, а знаю очень многих - так они не "​на публичный результат " работают. Горы выпендрежа не прощают!

Cергей Круглов

Юлия - мне почему то кажется, что стремление к результату и гордость за свои успехи и выпендреж - имеют несколько различные значения.. С моей точки зрения "выпендреж" это когда "превозносят до небес" достаточно скромные или более чем скромные достижения или вообще вымышленные.... А реальными достижениями и заслугами - человек вправе гордиться и в целом имеет на это право. Хотя это может выглядеть достаточно не скромно... А по поводу красивых фраз про то, что горы чего то там не прощают и прочей чепухи - это точно не ко мне. Любая деятельность в той или иной мере не прощает - отсутствие должной подготовки, знаний и навыков. Конечно цена ошибок существенно отличается и тем не менее... Зачем Вы приводите пример конкретного человека или конкретных людей - я ничуть не сомневаюсь в том, что Вы говорите правду, но люди все разные... Одни выпендриваются, другие нет, третьи ведут себя надменно, четвертые считают себя избранными, а всех кто добился меньшего - неудачниками. Не случалось сталкиваться с подобными примерами, так это говорит о том, что Вам исключительно везло на людей)

Евгений Жизнев

я умею, что быстро. Другим нравится

Евгений Жизнев

Салат, помидоры, огурцы, капуста цветная, капуста броколли, морковь, яйцо ( иногда щупальца кальмара, креветка, гребешок) перчика немного и майонез.

Вика Юркевич

А зачем самому делать то,что за тебя могут сделать другие!

Law Abiding Citizen

ну хорошо хоть не палец.🖼