Мария

Нашу любимицу чихуа -хуа пришлось стерилизовать - стала сильно набирать вес !!! Если у кого была такая проблема- пожалуйста напишите - какой сухой корм покупать!! Очень прошу не троллить мой вопрос!!!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

не троллить тут не получится, сколько пытался задавать серьезные вопросы - в ответ один стеб и шутки юмора, по большей части несмешные

Cергей Гросс

я не отвечу вам на этот вопрос, троллить не буду. Попробуйте он-лай ветеренаров

Мария

везде была и в онлайн и в клинике- все ДЕБИЛЫ!!!! я хотела от хозяинов получит информацию- самая правдивая!!

Cергей Гросс

согласен.На опытк собаковода,отвечу что корм (сухой ) вреден собакам

Мария

спс!!! мы это уже проходили!!

Cергей Гросс

К чему вопрос тогда

Лерчик !

Корм для похудения?а такой есть?я своего кормлю Роял Конин для мелких пород

Мария

Р.К- очень плохой корм!! Там нет - мяса - почитайте состав!!

Лерчик !

У него с печенью проблема была доктор сказал кормитьРК поэтому и неменяю

Мария

Желаю не болеть!!! Это так тяжело когда наши " братья меньшие" -болеют!! Всех благ!

Лерчик !

Взаимно

Тимур )

Европейские типа педигри, но не россиские

Ок
Оксана

А чем она у вас питалась до стерилизации?

Мария

Грандоф! отличный корм ,но там жирность 17% ,а нам сейчас нужен - 10%

Ок
Оксана

Впервые слышу такой) Есть наверняка ..рис с ягненком ...они же разные

Мария

если вы не в курсе- зачем писать!

Ок
Оксана

Если я не слышала об этом корме..это еще ничего не значит!! Моя собака питалась другим кормом..! А я вам написпла это к тому, что и среди того, корма, которым вы кормились есть и менее жирные...маленькие собачки очень трудно привыкают к новому корму!

Alexsey

Вот зачем заводить животинка и потом уродовать?