T.n

Что важно для вас в этой жизни - уважение, люди, деньги и.т.д?

Ответы
Иван Яковенко

на данный момент уважение со стороны людей и деньги(для операции на головной мозг, т.к. я эпилептик и гемофилик одновременно)...

T.n

24И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех

Иван Яковенко

о надежде, примерно знаю какая она из себя...

T.n

Эту надежду даёт Бог

Иван Яковенко

Я знаю...

T.n

Меня лично утешает ,на самом деле в этом мире без веры очень трудно жить

Никита

Налюдей плевать хотел, деньги, бумага. Для меня важно уважение близких и моя человечность. Вернее оставаться человеком.

T.n

))) быть человеком это самое главное назначение наш

Никита

И не говори. Я до сех пор полностью не возобновил её

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Уважение родных и близких, Близкие и родные мне люди! Деньги не важны, они то есть то их нет! Как бы особо не парюсь за них

Solnce Solnce

Моё душевное равновесие и спокойствие, чистый здравый рассудок, а ещё хитроумность, которая была бы на пользу🤪😁

T.n

Что для это вы делаете..

Solnce Solnce

Пока сохраняю энергию к сожалению, некоторые люди не лишены удовольствия тебя вывести из себя. А это мешает.

T.n

Все что вы написали выше, (душевное равновесие и спокойствие, чистый здравый рассудок) получилось у Иисуса.. вы читали про его жизнь..

Solnce Solnce

Честно говоря не читала. Но стоит почитать. Даже интересно стало.

T.n

Прочтите! Нп пожалеете)

Solnce Solnce

Хорошо

Вера Попова

странно все это мне важно .важны люди их уважение,но и деньги тоже мне нужны,в них мое существование,

T.n

На самом деле они все важны, но в приоритете- люди)

На
Наталья

Уже давно мне важнее всего гармония и счастье внутри меня,все остальное-не существует для меня.

На
Наталья

Уже давно мне важнее всего гармония и счастье внутри меня,все остальное-не существует для меня

Вера Слабухо

Быть честным с самим собой,проявлять уважение к окружающим,чувство юмора не помешает ...

Маулида Нигаматуллина

ВСЕ ЧТО В ЖИЗНИ ВАЖНОЕ ЭТО БЛАГОСКЛОННОСТЬ ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ОБХОДИМЫ БЕЗ НИХ НЕ КАК

Нептун

деньги, ибо добыча, есть добыча - отстальное прилепляется, нет добычи - все расходятся

T.n

Деньги важно, но оно не является фундаментом

Нептун

без добычи сдохнуть можно, это фундамент

T.n

Источник жизни кто… ?! Вот фундамент)))

Нептун

источник жизни это ресурсы - вода и питание, остальные все это мясо

Ἀπ
Ἀπάτη

Собственное благополучие и благополучие близких людей. Такая я эгоистка...

T.n

О других не забыли))

Лана *****

Да на самом деле важно всё)Просто пропорции сам для себя определяет)

Василиса

По молодости любовь. Постарше уважение и репутация . Сейчас деньги

T.n

Почти так у меня,но в конце отношениетс Богом

Василиса

Е😏

Жулдыз

В наше время склоняюсь 'что деньги.Можно иметь деньги и уважение

Аделина Свабода

Жизнь! Люди переменчивы уважение, слово!люди приходят и уходят!

T.n

Я же ссылку отправил на видео, смотрели?

Аделина Свабода

Нет ещё!

T.n

Посмотрите пожалуйста все хорошо объясняет

Аделина Свабода

Хорошо!

Елена

Родные и близкие люди. Они моя поддержка и опора, а я их.

T.n

Вы счастливая))

Василий Нудный

Кстати, многие известные личности призваны к ответу.

К@
Калинка @@@

Семья и ее благополучие. Остальное лишь инструменты

T.n

Хорошый ответ!

Майя Петрова

А всё это и важно, и ещё - здоровье и лад с самой собой

Айгерим Искендерова

Пока только деньги, которые походу меня ненавидят))

T.n

Деньги они нужны конечно, чтобы обеспечить себя и семью, но гоняться за ним это - ловушка

Айгерим Искендерова

Да, я шучу, просто деньги это больная тема в моей семье(яблоко раздора)

T.n

К сожалению у многих так