@ Лина @

Дорогие пассажиры, экипаж дивана приветствует вас и желает вам приятного отдыха!!!! А вы все дела по дому сделали?

Ответы · страница 2
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а это возможно... все переделать или уже до дивана доползти и ... переждать))

@ Лина @

В основном пережидаем.

Ку
Кубаночка

Дом частный..Весна.. Стараюсь..НО!! переделать все это просто невозможно...

@ Лина @

Согласна. В частном доме дел очень много.

Ку
Кубаночка

Вот, вот..НО!! В спрашку все равно нахожу время заглянуть!🤭

@ Лина @

Отдыхать тоже нужно.

Ку
Кубаночка

😜Таки да!!!💐

@ Лина @

Вооот

Алекс С

сегоден отдыхаем на улице непогода буранище падера белу свету затмила..

@ Лина @

У нас дождь.

@ Лина @

Может быть.

Надежда Семенова

А разве такое возможно??? Все дела в доме переделать просто невозможно

@ Лина @

Согласна.

Сергей Белоусов

Только шесть утра...А Вам удобно , за компьютерным столом и на диване?

@ Лина @

С телефона везде удобно.

Сергей Белоусов

Ну конечно...На телефонах клавиатура под женские и детские пальцы...вот вам и удобно.

@ Лина @

Да.

Сергей Белоусов

А многие не понимают и умничают насчёт грамматики - мало того , что мужским пальцем не всегда в нужную букву попадёшь,

@ Лина @

Да всякое бывает. Ничего страшного.

Ирина Цветкова

Лень сегодня. Погода плохая, тоску навела, так что лучше поленюсь

@ Лина @

Солнца мало, отсюда и такое настроение.

Ирина Цветкова

Метет у нас и ветер холодный. Печки все топят

@ Лина @

Понимаю. Устали уже от зимы.

Юрий Иванов

Привычка валяться перед телевизором одолела. Паразитом выгляжу.

@ Лина @

Ну, многие так умеют.

Вадим Семененок

Кофе в постель принёс .Теперь до прогулки я абсолютно свободен.

@ Лина @

Молодец

Андрей Хрисанфов

Какие? Федя подмИтает полы, Бош стирает, Мультиварка варит...😅

Андрей Хрисанфов

Я плохой кофе варю. У меня на даче мангал с песком для кофе по-турецки, редко вкусный получается. А кофемашина не плохой делает.

@ Лина @

А мне в гейзерной не нравится кофе.

Андрей Хрисанфов

Не очень понимаю, что это.

@ Лина @

Ну это тоже типо турки только без гущи кофейной. При варке кофе как из вулкана в ёмкость наполняется.

Андрей Хрисанфов

АААААА-в барах в своё время стояли... видел.

Андрей Акбаров

целый сегодня ел да спал, погода не летная, то дождь, то снег.....

@ Лина @

Понимаю.

Belich Roman

сложный вопрос... Но я к дивану от компа не отхожу с 89-го года...

Belich Roman

смотря с какой стороны смотреть...

@ Лина @

А с какой надо?

Belich Roman

Надо со всех... А вот кто как увидит,- совсем уже другой вопрос...

@ Лина @

Согласна.

Belich Roman

;-))

Павел Колесников

Нужно спрашку переделать в напоминалку, больше пользы будет

@ Лина @

Наверное.

@ Лина @

🥂🍇

Дарья Иванова

Все и даже больше) а сегодня с новыми силами за новые дела)))

@ Лина @

Прекрасно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Шестой час утра, а я строю наполеоновские планы на уборку))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Страшный сон🤣

@ Лина @

Согласна.

Сергей К.

Почему ты не спишь на диване ? В нем завелись клопы ! Ну так выбрось диван ! Пробовал, клопы его приносят обратно !

@ Лина @

)))) смешно.

@ Лина @

☺️

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

почти все, даже кошка за пилота на диване подруливает 🐱😊

@ Лина @

Ну, у кошек одно дело ешь, да спи.

Solomon Gruzmarg

Диван это святое место,а свято место пусто не бывает. ☝😉

@ Лина @

Золотые слова!!!!

@ Лина @

🤝🥂

Счастья Много Не Бывает.)

Все.! Даже в душ сходила(или душ приняла, как правильно.?)...

De
Denis

Можно как нравится. Это особенность русского языка. 😁

Елена Блогер

Спасибо, экипаж! ) Нет, не успела все по дому закончить... ))

@ Лина @

Всё не переделаешь.

@ Лина @

🤝🥂

Оксана Репникова

Почему еще никто не придумал диван с функцией пенделя 😁

@ Лина @

Не додумались.

Оксана Репникова

Я бы мужу на 23-е подарила 😁

@ Лина @

😄

Антон Розов

Диван круче,, все остальное само собой произойдет 🤭😁😁

@ Лина @

Точно. Всех дел всё равно не переделать.

@ Лина @

🤝🥂