ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вопрос возник интересный: У меня есть чистая труд. книжка, это раз.
Я подрабатываю на шабашках, за совсем мизер, (1000р, 2000р) это два.
Я на иждевений у тетки, это три. Я должен выплачивать налоги государству?...

Ответы
Татьяна

1. Если кто то вдруг захочет показать, что Вы имеете какой то доход, то к Вам проявит интерес налоговая служба. 2. Что же это за такая добрая тётя, что большого дяденьку - племянника посадила себе на шею?

Елена Ашеко

Але-е налоговая тута человек хвастает, что налогов не платит...☝️🧐

**
***

А у меня даже 6- летний сын платит. И уже не первый год))))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вы гордитесь, что ваш малолетний сын, отдает налоги государству?...

**
***

Боже! Боженька!!!)))) где ж он гордость увидел-узрел????)))))пальцем мне хоть ткни))))) покажи

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

С пацана ни кто ничего не имеет права брать. Он не совершеннолетний.

**
***

Ха

Юлечка

Такой взрослый и на иждевении

La Testa

Конечно

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

С каких денег?....

La Testa

Со всех

Галина

с чего?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот и я о том, с чего...