Эх Прокачу

Картоху жарите кружочкми или соломкой?

Ответы · страница 2
Людмила Егорова

Раньше жарила соломкой, а теперь четверть-кружочками. Оказалось ничуть не хуже.

Эх Прокачу

Это же естественно-способ приготовления один.

Ис
Искатель

зависит от структуры ... что нужно - зажарить сварить ..с зажаристой корочкой ..😎

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не поверишь, но я её обьелся . что редко когда жарю картошку. Больше варенную

Эх Прокачу

Я вообще без неё обхожусь. Если только чуть в суп.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так щас и картошка стоит нормальная от 100руб. Охренели. Ну и овощи очень подорожали.

Эх Прокачу

У меня есть где брать.

Ольга Баркова

Целиком мелкую. В глубокой сковородке со специями. Ммммм не чищеную. Вкусно.

Эх Прокачу

Да, согласен

Ма
Мари

Кружочками, а позже их разрезаю на пополам чтобы получились две половинки

Эх Прокачу

Имеет место быть

Сергей Л.

Маленькими кубиками, сначала зажарка с луком, потом туда картошку! Класс!

Эх Прокачу

Верю

Сергей Иванович**

Целиком. Печку истоплю и в угли кладу. Вкусная очень печёная получается.

Эх Прокачу

Тю.

Екатерина Емелина

По - разному, соломкой чаще. Люблю по - деревенски, вот такую:🖼

Эх Прокачу

Ну, "по-деревнски",обычно запекают.

Екатерина Емелина

Можно просто отварить дольками и на сковородке обжарить.

Эх Прокачу

Это уже другое блюдо. Можно и в сметане обжарить,и с луком... Хотя как ты сказала.тоже классно.

Владимир Гулинский

, или кубиками, а может на тёрке трёшь? Это всё совершенно разные блюда.

Эх Прокачу

Ебать ты умный!

Владимир Гулинский

Соображаешь, хоть и с трудом.

Ки
Кирилл

Варю в кожуре 10 мин, потом режу на кругляши и жарю до корки коричневой

Эх Прокачу

Приемлемо.

Наталья Ивановна

По четным - кружочками, по нечетным соломкой, а в воскресенье - пюре.

Наталья Ивановна

Так все стареют, это нормально)

Эх Прокачу

Я не ропщу.

Наталья Ивановна

Молодцом! )

Эх Прокачу

Это про меня.

С Э М😉

Сначала кружочками решу, а их уже в соломку крошу)
Но есть вариации

С Э М😉

Куры-гриль))

Эх Прокачу

Не возбраняется.

С Э М😉

Норм. Особенно острые)

Эх Прокачу

Да и горячего копчения не дурны.

Ирина Масленицына

Неопрятными ломтиками.)) Крошу её в сковородку на весу потому что.))

Эх Прокачу

Торопишься куда-то?

Ирина Масленицына

Конечно!)) Побыстрее окончить готовку, поесть и -- заниматься более приятными делами.))

Эх Прокачу

Здесь залипать?

Ирина Масленицына

Ну, и так бывает. )) Только чаще -- театр, тренажёрка, вечерняя прогулка по городу с другом или подругой, чтение хорошей книги, просмотр нового фильма, о котором все говорят, знакомство с новой коспьютернойигрой.))

Евгений Брунеткин

Под настроение... С луком и грибами... Сметаной и зеленью с чесноком

Эх Прокачу

Нормально же.

维克多

Я творчески отношусь к процессу. Поэтому, возможны варианты☝️😁

Эх Прокачу

Спиральками?

维克多

Бывает. Секторами, кубиками...

Эх Прокачу

Вкус меняется от нарезеи?

维克多

Нет. Но удовольствие от процесса...!😁

Эх Прокачу

Бывает.

维克多

От тож!☝️

Дмитрий Гордиенко

Не как а на чем! На масле или сале. Хотя равно вкусно, если с лучком

Эх Прокачу

Не,я больше люблю без каких либо добавок.

Юл
Юлия

в основном кружочками,ну могу и соломкой ...редко,прям захотелось

Эх Прокачу

Зачётно

Юл
Юлия

на сале,хочется,конец смены

Эх Прокачу

Вообще шикарно.

Юрий Иванов

Если отварную. то так режу произвольно, а если сырую, то соломкой.

Эх Прокачу

Во как.

Юрий Иванов

Ага)))
С праздником вас! )))🤝

Эх Прокачу

Спасибо. И Вас с праздником Великой Победы!, 🤝

Лариса Фатуллаева

По настроению .Если я злая ,то соломкой .Если нет,то кружочками ))

Эх Прокачу

Удобно

Лариса Фатуллаева

На автомате ))

Эх Прокачу

Окружающим удобно. Подала соломкой-всё понятно)

Лариса Фатуллаева

Глубоко мыслите !))

Эх Прокачу

Пока способен

👌С
👌Жора Степанов

Ем любую вне зависимости от формы - главное что бы вкусная была

👌С
👌Жора Степанов

Ну вот видишь...

Эх Прокачу

они и опилки будут,так что-не показатель

👌С
👌Жора Степанов

Показатель чего?
Какие опилки?
Может опилки у тебя в башке?

Эх Прокачу

Иди нахуй тормоз

👌С
👌Жора Степанов

Да уже ходил - сказали место занято для дебила какого то по кличке Эх Прокачу