Гульдер

День 7 ноября красный день календаря! Кто помнит???

Ответы
Алекс Венцель

Как-то буднично и незаметно пролетел этот день: Ни флагов тебе на домах, ни призывов, ни музыки бравурной из репродукторов да и лица озабоченные вокруг не говорят о каком-то там празднике...

Геннадий Голубев

Никогда не забуду, и надеюсь - еще вернется этот красный день.

Warlock

.. Я уже старый .. И на демонстрации ходил неоднократно..

Warlock

.. Какие сомнения.. Мне нравилось..

Олег Крошкин

Хорошо помню как ходил с родителями на демонстрацию

Рамазан Губаров

🚩🚩🚩🖐️✊

Freeman

Ну кто пионерию да комсомол застал тот и помнит

Михаил Цветаев

🖼

Igor Fedaev

Посмотри в своё окно всё на улице красно !😊

Бахром_С

Мы ходили на эти парады! Привет, Гульдерай)

Гульдер

Привет, а у нас были дополнительные выходные

Татьяна Сивенкова

Посмотри в свое окно все на улице красно...

Аптер Пётр Яковлевич

А 4то же не пом6ит?Как такой кошмар забыть?

Ed Volkonski & Briankinnetik

И тут возникает пренеприятнейший вопрос. А ведь Сами-то вы.. , пардон-с, какого происхождения? А равно и ваши почтенные предки? Достаточно благородного и приличного? Кто они были – дворяне-с или хотя бы купцы первой и второй гильдии? Или вы– это один из детей и внуков тех самых "кучеров, лакеев, поваров, прачек, мелких лавочников и тому подобных людей", которым полагалось знать своё место в благословенной России, Которую вы потеряли, и не лезть в гимназии? Детишек черни, короче говоря? Дорогу которым к среднему и высшему образованию открыла исключительно та самая мерзостная революция и Ленин?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не могу понять к чему Вы клоните?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Для тех, кому он не красный, внезапно стал. День, кготорый им помешал гнить в бараках Юзовки или Рябушинских

Аптер Пётр Яковлевич

Ладно,оставим эту неблагодарную тему

Леди Кена

Демонстрейшн...этузазизма и тупости

Валерий Ратников 🇨🇳

Всегда 🖼

Niemand Против Войны

Не красный, чувак, обычный чёрный.

Niemand Против Войны

Ой, пардон, мадам!!!

World See

все кто раз бывал на демонстрации

Niemand Против Войны

Наш Ильич, на-аш Ильич, наш дорогой Леонид Ильич!!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Как забыть то..... детство однако...

Светик

Мы даже отмечаем его ☺️

Владимир Шибнев

Кто знал, тот и помнит

Владимир Шибнев

Стих это "что", а не "кто"

Алексей Херсонцев

Я помню