Св
Светлана

Ты думаешь если ты удалил свои смски, то жена их не прочтет? достаточно набрать *203*2# и все можно восстановить

Ответы
Ирина Родионова

Путин рассказал на пресс-конференции.
"Как-то ехал с работы. Смотрю: на берегу реки мужики рыбу ловят. Мне интересно стало, что тут водится. Попросил шофера тормознуть. Спустился к реке. Один из мужиков, услышав мои шаги, обернулся. Увидев меня, перекосился и перекрестился. Потом со словами "Привидится же с похмелья такая страсть Господня!" принялся снова ловить рыбу".

Sarman

А сами пытались это проделать? Я набрал комбинацию и получил ответ "Не верный код". Т.ч., прежде, чем писать проверить самой надо.

Валерий Амбросов

А тебе это надо?Или ты только этим и занимаешься,что бы рассорить семью?Напрасно,да и затея у тебя,скажем так-дерьмовая.

Сергей Сальников

Для начала нужно завести жену, после думать как ее обманывать, а перед этим задать самому себе вопрос: "А нужно ли это?"

Бауыржан Манбаев

Я думаю,что надо доверять друг другу и не скрывать ничего,моя жена смс не читает,или делает вид,что не читает.

#K
## Kryaker ##

А Вы думаете, что муж не знает где вы целыми днями пропадаете, а нафига тогда он вам купил телефон с GPS?

Галина Михалева

Зачем читать чужие СМСки? Если у него кто-то на стороне, этим ничего не изменишь... Не так ли?

Иван Лейнингер

Не, после этого уже ничего не восстановишь.Подумай нужны ли тебе, такие восстановления.

Св
Светлана

это шутка))) есть что скрывать?

Иван Лейнингер

Это мысль(конечно есть что)

Марина Павлова

любознательность жен до добра не доведет!!! не набирайте, не восстанавливайте!!!!!

Граф

Жена должна бояться,чтоб ее не удалили,поэтому лучше не копаться в личном......

Надежда Зановская

Я никогда об этом не думала...меня такой вопрос никогда не интересовал.

Мэри Ли

Представляю себе сколько жен уже набирают этот короткий номер!!!

Людмила Петухова (Торопова)

а что такого тайного в смс, не надо жить двойной жизнью

Василий Дудчак

ты что сильно умная? нечего шарится по чужим карманам.

Валентина Скрынник

может лучше доверять мужу, чем просматривать телефон

Вадим

все пропало,все пропало,а как этот вопрос удалить)))))

Вячеслав Гомон

Может быть, может быть... Только у меня уже нет жены...

Ирина

Я не читаю смски у мужа, а на сыне надо попробовать

Anton *****

о как))до чего дожили что даже уже смс не спрячешь)

Софья Утянская

Это надо быть продвинутой и подозрительной женой