Ан
Анастасияfreshness

Идите вы в... картинную галерею!) Учимся позировать для фото у шедевралов, например, ренуаровская Жанна, типа да что вы говорите?!, почти как моя ава) или контрапост тех самых греков, это вообще всюду - перенести вес на одну ногу, вторую слегка отставить и ву а ля - попка как у Давида 😂а "золотой кадр", типа а давай как будто я случайно в кадр...если у фотографа нервы сталь - после сотни раз может получиться или Мадам Х, или сюр Дали))) согласны, что новое - забытое или неувиденное старое?)

Ответы
Евгений Белиловский

А Вы человек искусства или во всяком случае увлекаетесь им... Приезжайте в Израиль, на берегу моря в моём Ашкелоне с 18 августа будет выставка песчаных скульптур.

Ан
Анастасияfreshness

Добрый день) благодарю - пригласили легко) Ашкелон - один из самых древних городов

Евгений Белиловский

Это так. И выставка. созданная скульпторами со всего мира, выдающаяся. К сожалению, закончилась. Но современный Израиль сам по себе не столько создаёт искусство, сколько может явиться объектом для него. Так что приезжайте...

Ан
Анастасияfreshness

Благодарю, Евгений, вчера задумалась, как выстроить маршрут)))) подсказали 💃💃💃

Евгений Белиловский

Очень хорошо. Буду рад с Вами увидеться, если у Вас будет возможность.

Ан
Анастасияfreshness

Она есть всегда, к сожалению, в отличии от желания))))

Алекей Демин

🔭🛠️🛠️💔❤️😀😃😜🤪

Дмитрий

Многа букав ри асилю

Ан
Анастасияfreshness

Читайте по диагонали

Алекей Демин

ТЫ МОЛОЦЕЦ !!

Ан
Анастасияfreshness

Уверены?

Алекей Демин

ДА!