Ендурин 15

Люди у меня вопрос. Как создать видеоканал в соц.сетях. Допустим в контакте или одноклассниках?

Ответы
MคLꭵήค

Проще погуглить...Тут трудно все досконально расписать

Ендурин 15

гуглил или они тупо пишут или......😁

MคLꭵήค

На самом деле ничего сложного нет..

Ендурин 15

если я планирую размещать ролики. причем в определенной последовательности?

MคLꭵήค

Ну и в чем проблема?

Ендурин 15

не знаю как поступить. потому пошёл в народ

MคLꭵήค

Заходите.. Нажимаете создать. Придумываете название, соответствующее вашей тематике. Подтверждаете. Переходите на свой ютуб канал и копируете ссылку к видео. Добавить видео. Вставляете. Ваше видео отобразилось с названием и описанием к нему. Нажимаете добавить... И так далее

Ендурин 15

хорошо буду пробовать

Ендурин 15

спс. уже подсказали

Валентина Недосейкина

для чего

Ендурин 15

хочу опубликовать видео роман в 100 частях