Ирина

А верность надо заслужить или не профукать?

Ответы · страница 2
Slava Def

Заслужить невозможно как и профукать

Ирина

но Вы же пришите. что невозможно как заслужить. так и профукать,, а как можно хранить верность человеку. которому наплевать на отншения?

Slava Def

Всё зависит от вас и от его. Бля ну как можно требовать то на что самому на плевать. Мужики Козлы а" бабы" кто?

Ирина

а я что то казала о мужчинах?

Slava Def

Гляжусь в тебя как в зеркало...

Slava Def

Про мужчин. Мы никогда и ни при каких обстоятельствах не получим то что хотим

Надежда Зюзина

Это зависит от того, с кем поведёшься

Ирина

я то понимаю и понимаю еще то. что верность - это состояние души и показатель совести. Не всегда неверный человек - значит сволочь. верность зависит также и от того, кто ее требует и тогда контролировать ее сложно

Надежда Зюзина

Смотря какую верность рассматривать , верность Родине, верность клятве или супружескую верность

Ирина

простите. но ядумаола. что Вы более сообразительны.

Надежда Зюзина

Но ваша деликатность аж зашкаливает, про остальное уж промолчу

Надежда Зюзина

А самомнение выше крыши , мне такие не интересны 👋

Евгений А.

Верность нужно проявлять, совершать.

Куколка.

надо любить. тогда и верность будет.

Ирина

хороший ответ. но все дюбят по разному

Юрьевич. Серпухов.

умом меньше думайте в отношениях.

Юрьевич. Серпухов.

эмоции это инструмент вашего творчества.

Ур.

Не выдумывайте себе реальность

Филосыч

а почему ее нужно заслуживать?

Филосыч

я считаю, что сам человек должен решать, будет он верным или нет... это скажем так понятие чести... мы ведь не спрашиваем, нужно ли заслуживать чью-то честь

Ирина

А почему же тогда изменяют,ведь изначально все верны

Филосыч

нет... кто вам сказал, что изначально все верны? это нечто глубже, что проявляется внешне... и скорее ситуации показывают кто есть кто

Ирина

Конечно кто есть кто))из песни Би-2,"свежий комментарий, что я уж не тот не меняет факта,что ты еще та",может просто кто то умеет беречь отношения, а кто то нет?

Филосыч

может

Сергей Скаков

это реверс от монеты ЛЮБОВЬ

Ол
Олег

ее сначала надо воспитать

На
Наталья

это не зависит ни от чего

На
Наталья

я так много видела"верных"и"верность",что думаю это понятие из фильмов,сказок

Ирина

верность прежде всего зависит от отношения двоих людей

Григорий Шапиро

Нелогично заслуживать...

Ле
Лета

она или есть, или ее нет

Mariwa

Надо ее иметь!!!😊

Mariwa

Быть таким и найти любимого с этими же качествами или желаниями!!!😊

Вячеслав

А нужна ли она?

Вячеслав

А какая от неё польза?

Вячеслав

Никакой...

~L
~Eva Lansca~

Скорее второе

Та
Татьяна

не профукать.

Олег Демидов

Хранить))))))

Олег Демидов

Да ...Блин!!!! Тара уже дырявая)))

Владимир Бутаров

ЧЁ?????????

Владимир Бутаров

Верность заслужить нельзя, или ты верен - или не совсем....

Владимир Бутаров

Можно!!! Даже с одного раза!

Ирина

Значить-главное не профукать)