Это Все Еще Я

А у тебя никогда не возникает ощущения, что на спрашивалке всего лишь горстка настоящих пользователей, а остальные все - скучающие сисадмины, социологи и психологи? ))

Ответы
Ольга Воевода

С днем Доброты вас поздравляю,
Любви во всем желаю и тепла.
К делам хорошим искренне взываю,
Чтоб мир очистить от жестокости и зла.
Давайте все душою чище станем
И станут лучше люди, мир вокруг.
Добро творить, отныне, не устанем
И в будний день и в праздничный досуг!

Макс Антонов

Какие социологи и психологи?Так себе-озабоченные мировыми проблемами!Сами не могут решить,взять на себя ответственность-спрашивают у других!

Макс Антонов

И продолжается это долго!Тянут кота за хвост!

Это Все Еще Я

кого насколько хватает )

Макс Антонов

Так и есть!

Дилмали Грегори

Мне часто кажется, что кому то попал компьютер от кого то. И вместо того чтобы научиться пользоваться им, начинают изображать из себя что то.

Это Все Еще Я

Хммм.. А может.. 🤔

Ол
Олеся

У меня ощущение, что на сайте появилось много озабоченных и ущербных, воспитанных и образованных всё меньше и меньше.

Это Все Еще Я

А мне здесь встретились совершенно чудесные люди!! Я прямо влюбилась в них всех!! ☺️

Ол
Олеся

Мне тоже сначала такие встречались, но временами это как-то видимо. От времени что ли зависит. Но чем больше проходит времени, тем больше видишь разницу контингента.

Это Все Еще Я

Ну может и от времени) правда я здесь уже лет шесть то Точно .. Время от времени забегаю)

Ол
Олеся

🙀ужас, так долго? Я с осени прошлого года и разница даже в вопросах очевидна.

Юлия Д

психологи таким образом изучают людей и разные психотипы.... а почему социологам не проводить здесь соцопросы?

Это Все Еще Я

Ну наверно..

Юлия Д

каждый ищет здесь то, что хочет... у каждого свой интерес... и здесь, похоже, всё можно найти.....

Это Все Еще Я

Очень уж разные категории людей здесь, это правда!

Юлия Д

это да, и это не мешает здесь всем вместе существовать) избирательно относится к собеседникам)

Это Все Еще Я

В принципе как и в реальной жизни)

Юлия Д

да)

Товарищ Сухов

Это я давно знаю. Не обращаю внимания. Пусть читают мои ответы и удивляются моей ЭРУДИРОВАННОСТИ.

Это Все Еще Я

Да вы крутой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Товарищ Сухов

Х-хех )))))))

Ольга Мыльникова

ВО ВО ВОПРОСИКИ ОТ СКУКИ ТАКИЕ ПИШУТ ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ СКАЗАНО МЫ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЕМ ПРИКАЛЫВАЕМСЯ

Александр ))

Судя по соотношению просматривающих вопросы и отвечающих на нх, примерно десятая часть...

Fallen Angel

Мне лично хватает тех, кто есть, моих новых друзей даже из числа тех, кого нет в друзьях.

Александр Леонов

В основном от безделья и одиночества ,к тому же и вопросы такие же высосанные из пальца

Владислав

Возникает, особенно когда один пользователь выпуливает целую очередь вопросов

Борис

Нет, мне кажется неадекватов больше, чем психологов. 🙂 🙂 🙂

Дайлова Надежда Гомель

У меня возникло в последнее время ощущение, что вообще весь народ разогнали.

Наталья Казак

нет-тут даже придурки врачи сидят и всем ярлыки вешают,а сами туда не идут!

Пантера Перезолова

социологи и психологи? этих вообще здесь нет да и зачем им тут быть

Al
Alex

Нет . Сисадмины, социологи и психологи знакомы с правописанием .

Это Все Еще Я

И слава богу, что в мире еще есть грамотные люди! 😄

Николай Бочкарёв

Больше походят на доморощенных "психологов", чем на настоящих.

Дмитрий Васильев

Не думаю! Прорва тупых вопросов. Скорей скучающие обыватели.

Это Все Еще Я

Ой, какой холесий!! Это кто?? 😄

Дмитрий Васильев

Помесь крысы с человеком. Вывели под Тамбовом или Рязанью, а мы вот разбежались.

Это Все Еще Я

Такой милый.. ☺️

Звягинцев Егор

Более того, я в этом уверен, если всплывают вопросы за 2015 год.

Де
Дерсу

Ну, какое общество, такие и люди в спрашке. Других не будет...

Это Все Еще Я

это дааа..