Ольга

Вы действительно уверены, что любовницей женатый мужчина будет дорожить?

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

Любовница ---разрушитель семейств, накрашенная , вонючая шлюха!

Водкин, Но Не Петров.

Это зависит от того, какая любовница,... и какой мужчина.🤔

Александр Захаров

Нет. Не будет. Иначе она на фиг не нужна. В том то и разница.

Николай Богомазов

Может немножко. Что бы под рукой была когда приспичит.

Сергей Павлович

Не становитесь любовницей и не будет такого вопроса.

Друг Михаила

Трудно однозначно ответить. Но вопрос болезненный

Друг Михаила

Для мужяины

Друг Михаила

Естественно. Это как между двумя половинка и. Одна даёт комфорт, а другая даёт

Ольга

Какая половинка счастливей?

Друг Михаила

Вот мужчина и мечется

Таяна

😂😂😂 это кто так думает?))) Я аж чаем подавилась...

Таяна

Пфффф.... я опять чай выплюнула)))

Таяна

Да это от вашего ответа...

Ольга

Ну это понятно. Рядом был кто похлопать по спине?

Таяна

Нет...

Таяна

Все спят уже.

Сергей Муравьев

🤗Нормальный мужчина любит одну на всю жизнь!

Сергей Муравьев

😲Женился в 34 года.А до этого гулял на пропалую . Нужна женщина -телефонный звонок и девушка через 10 минут была дома.Это 1980 года!!!Работал с медиками-ах сколько мед.сестричек красивых!!!А после женитьбы -ни-ни.Насмотрелся-ничего удивительного!Пытались соблазнить 3 девушки с соседней турбазы,при жене и сыне 2х лет,пока жена купалась в Волге!

Сергей Муравьев

☺️Теща мне задавала вопрос-могу ли я изменить жене?Ответил я ей-Я не вижу смысла!!!

Ольга

Ничего себе теща вопросики задает

Сергей Муравьев

☺️Если бы прогулки на стороне могли улучшить погоду в доме гулял бы!!!

Ольга

а что там барометр показывает?

Сергей Муравьев

☺️Кругом -предатели!!!

Виктор Шаламов

Разве можно в наше время быть в чём-то уверенным?

Андрей Акбаров

нет одинаковых отношений, кто-то может и будет.

Олег Храмов

Если жена зорошая зачем любовница не понимаю

Ольга

Песков и Навка не скрывали своих отношений

Олег Храмов

Говорят в москве кур доят а вкрыму коровы яйца несут да еще вот трамп нашь агент еще говорят мы пол мира навичком потравили вы верите?

Ольга

Песков сам об этом заявлял да и о разводе Путина - он тоже сам...

Олег Храмов

Любовница это конда естб жена и ты бегаешь к другой а если ты не женат какая же это любовнитца и что наши вожди не люди так что они такие же мужикино они же свободные так где же вы у них видите любовниц так что плохой пример если вы сошлись с мужчиной но не зарегистрировали брак значит живете с любовником а не гражданским мужем так что ли?

Олег Храмов

Пока нет я свободен как ветер

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что то очень сомневаюсь. Разве как удобством.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, не знаю)) Может все сомневаются, как в каком то сериале)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я сдаю в сериалах, но сюжет вроде того, что любовница сомневается уйдет он к ней или нет. Будет вечно запаской или станет основной. Он же тоже может сомневаться уходить или нет. А может вообще ну его к черту. Или пора новую заводить. У жены своих сомнений хватит. Так что все в сомнениях, пока кто то на что-то не решится)

Ольга

А пока грехом окутаны мысли окаянные😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Всем по анафеме!!)))

Ри
Рис

да кому они нужны эти любовницы, жена лучше

Ольга

Какой молодеЦ!👍 😁

Михаил Румянцев

Не думаю. Но... на свете много разных чудес.

Костя

Если есть любовница то это и жены касаемо

Вячеслав

Хороший мужчина дорожит любой женщиной..

Ольга

Достойные слова - достойного мужчины!🌺

Елена

Ну если мы уже 19 лет, наверное дорожит :)))

Ольга

Если б дорожил, то женился бы

Елена

Ну во первых я была на тот момент замужем, во вторых у него трое детей, он хороший отец, сейчас я свободна, но замуж не хочу, потом и разница в возрасте. Что бы вы не закидывали меня камнями, поясню, муж был серьёзно болен 20 лет, болезнь повлияла на половую функцию, поэтому я и решила так это вопрос.

Ольга

Никто в Вас камнями не кидает. Это Ваша жизнь, и осуждать никто не имеет права. Но факт остается фактом

Елена

У меня никогда не было цели разбить его семью, даже если он и ссорится с женой, я всегда на её стороне.

Елена

Нет, конечно. Зачем ее расстраивать?!

Ольга

🍷 🌲 🎄 🌲 🌷 🌷 🌷

Александр

все мы дорожим тока своим комфортом......

Александр

все. просто для всех это своё. разное

Тссс...

Сольет при малейшем дуновении ветерка

Александр Скачедуб

...это, если, с женой нет проблем... В другом случае, я наблюдал другие результаты...)

Александр Скачедуб

...если с женой у мужчины проблемы, он, более, дорожит любовницей... с ней и остаётся...

Александр Скачедуб

...я не говорю о статистике.... для каждого человека, подобный случай, это - 100%...

Александр Скачедуб

...а чего вы удивляетесь? ... этого или нет, т.е. 0% или есть - 100%...)

Лариса

Разве что, как понравившейся игрушкой.

Ольга

с любимой игрушкой всю жизнь можно жить

Лариса

Это девочки могут долго играть и любить одну игрушку....мальчикам надоедает одна и та же игрушка... можно и с нелюбимой прожить...если удобна...