Se
Setepai

Ночь на моих плечах.
Стираю из памяти.
Все, что было построено.
На хрупком фундаменте.
Все слова, обещания.
Вера - под снос.
Пепел...
Летний ветер унес...

Ответы
Дмитрий Михальцов

За простотою восприятия Врата открыты в храм Любви . Где нет лукавства лезть под платье Ума потуги не нужны . И там душа вся на распашку И Мир не скрыт для светлых глаз . И жизнь там вовсе не тельняшка . Холстина радугой в раскрасс . Глаза распахнуты как в детстве Синее небо Слаще мёд . Смущённость в женственном кокетстве Нам окрылённость придаёт . И эти крылья как опора , Любви парения , под стать. И пары в жизнь идут Тропою Той что без сердца не видать .

Se
Setepai

👍

Александр Дугинец

Ночь светла, над рекой
Тихо светит луна,
И блестит серебром
Голубая волна.

Темный лес... Там, в тиши
Изумрудных ветвей,
Звонких песен своих
Не поет соловей.
Милый друг, нежный друг,
Я, как прежде любя,
В эту ночь при луне
Вспоминаю тебя.

В эту ночь при луне,
На на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг,
Вспоминай обо мне...!!!

Владимир Забродин

подожди не стирай всё из памяти будет утро опять и на том же фундаменте