Бедуин

летом муравей завидовал стрекозе?...а стрекоза вообще знала, что существует какойто там муравей?

Ответы
Сергей Рындин

Они осенью познакомились!

Снежана

Он не завидовал вовсе....

Бедуин

некогда было

Снежана

конечно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бедуин, а Вы знаете, почему стрекоза "лето красное пропела", хотя стрекоза, вообще-то, совершенно бесшумна?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я к тому, что в басне "Стрекоза и муравей" нет стрекозы - парадокс. И это довольно известные как факт, так и его объяснение.

Rima Kravcenko

знала

Rima Kravcenko

как то так и счастливы были по своему

Бедуин

да...и увековечены баснеписцем...

Rima Kravcenko

теперь их нет

Бедуин

муравей есть...потому как коллективный разум...

Rima Kravcenko

отыскался