Я не жду подарков, но любопытство, пусть будет 2
2. Вас ожидают серьёзные перемены практически во всех сферах жизни. Изменения заденут как личную, так и профессиональную сторону. Поначалу вам будет страшно, ведь новое всегда пугает. Вам предстоит шагнуть навстречу неизведанному и это обязательно окупится.
ой, она меня вообше не любит. Ну , ладно)
7. Если вы будете самостоятельно всё выполнять, то любое дело будет заканчиваться успешно. Так вы сможете решить любые трудности и достичь всего, чего вы желаете. Главное — это полагаться на свои силы и собственное мнение.
о, да...Это я и делаю )
1 и 4 и никаких по отдельно... два моих

жадина
1. Госпожа Фортуна подготовила для вас удивительный подарок. В ближайшем будущем вы сможете осуществить одно из своих самых заветных желаний. Это будет именно то, к чему вы так долго и упорно стремились. Сейчас вы можете смело идти к своей цели! 4. Если вы выбрали эту коробку, то в самое ближайшее время вы обретёте счастье в личной жизни. Если вы одиноки, то обязательно встретите свою вторую половинку. У вас уже есть пара? Тогда ваши отношения перейдут на уровень «медового месяца» — период романтики.Держи хозяйственный
ни чё се...воооот) сложу аккуратно!)
Смари мне
расскажи про 5)
Слухай)5. В этой коробочке госпожа Фортуна подготовила для вас приятный сюрприз! Вас ожидает успех в материальной сфере. Возможно, вы найдёте новую работу или вы продвинетесь по карьерной лестнице. Награда точно не заставит вас долго ждать.
Пожалуйста
️
4 о мудрейшая
4. Если вы выбрали эту коробку, то в самое ближайшее время вы обретёте счастье в личной жизни. Если вы одиноки, то обязательно встретите свою вторую половинку. У вас уже есть пара? Тогда ваши отношения перейдут на уровень «медового месяца» — период романтики.
4 и 7
одну
Охренеть! Сплошная романтика - она в Йемене врачом, а я в горах Алтая пенсию жую и не виделись уже пять лет...
1. Госпожа Фортуна подготовила для вас удивительный подарок. В ближайшем будущем вы сможете осуществить одно из своих самых заветных желаний. Это будет именно то, к чему вы так долго и упорно стремились. Сейчас вы можете смело идти к своей цели!
Ух ты! Пошёл я, короче

Далеко

У меня быстрый шаг!
Ать два?
Ну да, ать-два, ать-два, а сзади доберман -раз-два-три-четыре...Тайна быстрого шага как раз в злом служебном добермане.
Ой не надо мне профессиональных измен! Хочу в домохозяйки. Где мой домохозяин?
Ждем-с перемен. Малость побоимся -это тоже эмоции.
5. В этой коробочке госпожа Фортуна подготовила для вас приятный сюрприз! Вас ожидает успех в материальной сфере. Возможно, вы найдёте новую работу или вы продвинетесь по карьерной лестнице. Награда точно не заставит вас долго ждать.
Приятно конечно,но меня и так все устраивает))
Ну это же хорошо
Конспектирую.
Госпожа Фортуна подготовила для вас удивительный подарок. В ближайшем будущем вы сможете осуществить одно из своих самых заветных желаний. Это будет именно то, к чему вы так долго и упорно стремились. Сейчас вы можете смело идти к своей цели!
Спасибо
Спасибо....
эх хорошо бы... а то все трачу и трачу
6. Для вас наступает белая полоса! Это говорит о том, что у вас не предвидится никаких проблем. Если что-то замаячит на горизонте не приятное, то вы можете не обращать внимания на неприятные ситуации. Они не будут иметь никаких омрачающих последствий.
Спасибо)
Проверю

Ну вроде да. Намечается. Поживем- увидим.
Вау, урааа! Спасибо!
Вот только профессиональной деятельностью ужо как 5 лет не занимаюсь....
3. Судьба на этот раз поможет вам разобраться со всеми проблемами, которые вас так давно беспокоят. Вам предстоит приложить усилия, но результаты вас не просто удивят. Они будут поразительными! Кроме того, вы сможете обрести внутреннюю гармонию, а это очень важный аспект.
Благодарю! Было бы очень хорошо!