𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Госпожа Фортуна подготовила для вас удивительный подарок.Готовы?)🤔😄

Ответы
Познавший Тьму

Я не жду подарков, но любопытство, пусть будет 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вас ожидают серьёзные перемены практически во всех сферах жизни. Изменения заденут как личную, так и профессиональную сторону. Поначалу вам будет страшно, ведь новое всегда пугает. Вам предстоит шагнуть навстречу неизведанному и это обязательно окупится.

Познавший Тьму

спасибочки

Димулечка Ловенс

ой, она меня вообше не любит. Ну , ладно)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Если вы будете самостоятельно всё выполнять, то любое дело будет заканчиваться успешно. Так вы сможете решить любые трудности и достичь всего, чего вы желаете. Главное — это полагаться на свои силы и собственное мнение.

Димулечка Ловенс

о, да...Это я и делаю )

Это Я

1 и 4 и никаких по отдельно... два моих🤣

Это Я

😁ни чё се...воооот) сложу аккуратно!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Смари мне🤓

Это Я

нууу... точно!)))

Это Я

🤝

Владимир Ревазов

расскажи про 5)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Слухай)5. В этой коробочке госпожа Фортуна подготовила для вас приятный сюрприз! Вас ожидает успех в материальной сфере. Возможно, вы найдёте новую работу или вы продвинетесь по карьерной лестнице. Награда точно не заставит вас долго ждать.

Владимир Ревазов

спасибо🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста ☕

Добрейший Тролль

4 о мудрейшая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Если вы выбрали эту коробку, то в самое ближайшее время вы обретёте счастье в личной жизни. Если вы одиноки, то обязательно встретите свою вторую половинку. У вас уже есть пара? Тогда ваши отношения перейдут на уровень «медового месяца» — период романтики.

Добрейший Тролль

Пасяп, мудрейшая)

Василиса Евгеневна

4 и 7

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🥴одну

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Если вы выбрали эту коробку, то в самое ближайшее время вы обретёте счастье в личной жизни. Если вы одиноки, то обязательно встретите свою вторую половинку. У вас уже есть пара? Тогда ваши отношения перейдут на уровень «медового месяца» — период романтики.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

4 💜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Если вы выбрали эту коробку, то в самое ближайшее время вы обретёте счастье в личной жизни. Если вы одиноки, то обязательно встретите свою вторую половинку. У вас уже есть пара? Тогда ваши отношения перейдут на уровень «медового месяца» — период романтики.

Анатолий Муйтуев

4.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Если вы выбрали эту коробку, то в самое ближайшее время вы обретёте счастье в личной жизни. Если вы одиноки, то обязательно встретите свою вторую половинку. У вас уже есть пара? Тогда ваши отношения перейдут на уровень «медового месяца» — период романтики.

Анатолий Муйтуев

Охренеть! Сплошная романтика - она в Йемене врачом, а я в горах Алтая пенсию жую и не виделись уже пять лет...😄

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Госпожа Фортуна подготовила для вас удивительный подарок. В ближайшем будущем вы сможете осуществить одно из своих самых заветных желаний. Это будет именно то, к чему вы так долго и упорно стремились. Сейчас вы можете смело идти к своей цели!

Александр

Ух ты! Пошёл я, короче👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣🌹😛

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Далеко 🤔🙄

Александр

У меня быстрый шаг!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ать два?

Александр

Ну да, ать-два, ать-два, а сзади доберман -раз-два-три-четыре...Тайна быстрого шага как раз в злом служебном добермане.

Ма
Марат.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. В этой коробочке госпожа Фортуна подготовила для вас приятный сюрприз! Вас ожидает успех в материальной сфере. Возможно, вы найдёте новую работу или вы продвинетесь по карьерной лестнице. Награда точно не заставит вас долго ждать.

Ма
Марат.

Приятно конечно,но меня и так все устраивает))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну это же хорошо

Ма
Марат.

Да вполне))

Ма
Марат.

😉🤝

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вас ожидают серьёзные перемены практически во всех сферах жизни. Изменения заденут как личную, так и профессиональную сторону. Поначалу вам будет страшно, ведь новое всегда пугает. Вам предстоит шагнуть навстречу неизведанному и это обязательно окупится.

Галина Чаплинская Против Войны

Ой не надо мне профессиональных измен! Хочу в домохозяйки. Где мой домохозяин?

Галина Чаплинская Против Войны

Ждем-с перемен. Малость побоимся -это тоже эмоции.

Павел

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Если вы будете самостоятельно всё выполнять, то любое дело будет заканчиваться успешно. Так вы сможете решить любые трудности и достичь всего, чего вы желаете. Главное — это полагаться на свои силы и собственное мнение.

Павел

Конспектирую.

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Госпожа Фортуна подготовила для вас удивительный подарок. В ближайшем будущем вы сможете осуществить одно из своих самых заветных желаний. Это будет именно то, к чему вы так долго и упорно стремились. Сейчас вы можете смело идти к своей цели!

Александр Грызлов

Спасибо

Елена Ашеко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. В этой коробочке госпожа Фортуна подготовила для вас приятный сюрприз! Вас ожидает успех в материальной сфере. Возможно, вы найдёте новую работу или вы продвинетесь по карьерной лестнице. Награда точно не заставит вас долго ждать.

Елена Ашеко

Спасибо.... 😁✨эх хорошо бы... а то все трачу и трачу🥴

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Для вас наступает белая полоса! Это говорит о том, что у вас не предвидится никаких проблем. Если что-то замаячит на горизонте не приятное, то вы можете не обращать внимания на неприятные ситуации. Они не будут иметь никаких омрачающих последствий.

Татьяна *

Спасибо)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Если вы выбрали эту коробку, то в самое ближайшее время вы обретёте счастье в личной жизни. Если вы одиноки, то обязательно встретите свою вторую половинку. У вас уже есть пара? Тогда ваши отношения перейдут на уровень «медового месяца» — период романтики.

Майя Петрова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вас ожидают серьёзные перемены практически во всех сферах жизни. Изменения заденут как личную, так и профессиональную сторону. Поначалу вам будет страшно, ведь новое всегда пугает. Вам предстоит шагнуть навстречу неизведанному и это обязательно окупится.

Майя Петрова

Ну вроде да. Намечается. Поживем- увидим.

Erik Arakelyan

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. В этой коробочке госпожа Фортуна подготовила для вас приятный сюрприз! Вас ожидает успех в материальной сфере. Возможно, вы найдёте новую работу или вы продвинетесь по карьерной лестнице. Награда точно не заставит вас долго ждать.

Erik Arakelyan

syper

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Госпожа Фортуна подготовила для вас удивительный подарок. В ближайшем будущем вы сможете осуществить одно из своих самых заветных желаний. Это будет именно то, к чему вы так долго и упорно стремились. Сейчас вы можете смело идти к своей цели!

Александр Жданов

Вау, урааа! Спасибо!

Андрей Хрисанфов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Вас ожидают серьёзные перемены практически во всех сферах жизни. Изменения заденут как личную, так и профессиональную сторону. Поначалу вам будет страшно, ведь новое всегда пугает. Вам предстоит шагнуть навстречу неизведанному и это обязательно окупится.

Андрей Хрисанфов

Вот только профессиональной деятельностью ужо как 5 лет не занимаюсь....😌