Наталь

Каждый человек в чем-нибудь да гений.
Братья Стругацкие, "Улитка на склоне"
А Вы много гениев встречали?

Ответы
Сергей Пастухов

Лично? Воочию? Нее, не много. Хотя если по братьям так возможно просто не заметил.
Только не согласный я. Не гениальность это. Латентная гениальность не гениальность.
Оценивать можно только по результатам.

Наталь

Я вот такого же мнения!

He
Helen

Да, мне повезло. Гениальность, это особенный талант(Ген),дар от Бога, которым обладает тот или иной человек. И это здорово)

Наталь

Прекрасно!!!!

Се
Сергей

талант это от Бога, один отрывает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами. А, гений - это всегда талант.🤣

Василий Сычёв

Скажем так... Не гений... Далеко не гений... Но каждый человек уникален в своём роде

Наталь

Это верно)

Ан
Анти3Ая

Ммм... не припоминаю. С наступающим Новым Годом, Наташа. Пусть все горести уйдут

Наталь

Спасибо! Взаимно!!!

Дмитрий Jidemon

Тут обратный вопрос, при большей массе головожопых в чём гениальны они?)))

Наталь

Встречный вопрос: а злой гений - тоже гений?

Дмитрий Jidemon

Если гениально творит то да))) Но гениально тупить это же диагноз)))

Ѻлегъ

Натали, в моей жизни, гениев было достаточно ...в разных областях жизни

Наталь

Прекрасное качество - восхищаться другими!

Ѻлегъ

принимать то, что кто то, лучше тебя в какой то определенной области знания, естественно

Йе
Йеннифер

гениев не встречала. а особенных людей - да,достаточно

Игорь L

не оч помню, про что там сюжет, хотя название знакомое

Просто А...

Нет, не много.. Но.. Гениев могут оценить только гении

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может и встречал.. мы, гении. такие рассеяные🤷‍♂️

Наталь

))))))!!!!!

В Лад

Много..., но мало - людей принадлежащих своему гению

Марго Беккер

Нет это не гениальность, а просто Талант дар

Наталь

Есть такие, чью одаренность Вы признаете и восхищаетесь?

Марго Беккер

Канешно певцы например молодые Димаш и Шаман! А из бывших слушаю Ольгу Кормухину и Лепса и А.Лорак и дрр..

Наталь

🤝👍 С Наступающим!!

Наталь

🍍🍇🥂

Леди Иск

Одного. Но, к сожалению, крыша у него уехала.

Игорь

У нас они не приживаются, в стране дураков

Лев Полыковский

Все люди познавшие свое призвание - гении.

Вячеслав Чистяков

Они пугают, любой гений , не от мира сего

Геннадий Смоляков

Стругацкие коньюнктурщики и жополизы

Sined Nivas

Ну, судя по формулировке.... постоянно!

Александр Ипатов

может и встречал сразу не определишь