Наталь

А почему мудаки и моральные уроды наиболее социально и эмоционально активны? Что тормозит порядочных и умных людей в проявлениях чувств?

Ответы
Александр Шульга

Ваш вопрос на целую лекцию,а то и больше.Во-первых,означенные Вами человекообразные,в своем большинстве, не принадлежат к виду человека,а являются тварями(летариями)-без(с)хребетниками,т.е. не имеющими возможности накопления эйдетической памяти,а лишь оперативной в этом Мире-нет подсознания. Сущность таких тварей одноразовая и после каждого пребывания в этом Мире,оперативная память стирается до "0" и далее можно лепить из таких что угодно.Все зависит от сообщества.Идут по наименьшему сопротивлению.Эти сущности,по большому счету, созданы на нашей Мидгард-Земле не Богом,а клонированы в небольшой пустыне в течении 40 лет из ЧАСТИ небольшого народа гиксосов пастухов,которые были порабощены Иеговой,заведены в пустыню и ни кто из них не вышел,а лишь клоны и были они рассеяны по Земле,разнося вирусные гены во многие народы имеющие правильное ДНК.Это пассионарные и активные Сущности,при низких частотных вибрациях Земли, находясь в "болоте".Так происходит в периоды НОЧИ СВАРОГА(последняя 988-1996),когда наша галактика приближается к Темным(окраинным) Мирам Мироздания и её Земли наводняет нечисть,уничтожая людей(детей божьих) и грабя недра Земель, что видно по Землям нашей солнечной системы.Только наша планета выжила и остались люди.Люди же наоборот,при снижении частоты вибрации планеты,теряют многие свои способности,как временное явление.С 1996 года,частота,будучи 7.83 Гц. и считавшаяся постоянной много веков,начала расти и на 28.10.2019 уже!!! составила 20,12 Гц. Начался обратный процесс,что для паразитов смертельно,если не случится библейского проекта по спасению,а человека ждет золотой век.

Наталь

Хоть я и далека от всего этого, но приведенную Вами характеристику признаю стопроцентно верной!!!!!! Спасибо за лекцию!!!!! И за оптимистические перспективы!

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Наталь

Вы это сами сочинили?

Дмитрий Сергеев

да а что удивительного и не только это

Иван Иванович

Ничего не тормозит. Просто вопрос , про мудаков, ответ про моральных уродов. И сиди наблюдай, как умничает одна половина и считает НЕ "быдлом" себя вторая половина. Сравнивая полотна Тициана с тряпочкой, хотя и дорогой.. А в это время кто-то, читая ответы, наслаждается своим мнимым превосходством... https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/401063/f9c4ccb9-79cb-49f0-8019-e2d49f9eaa09/s1200

Наталь

Ярмарка тщеславия)

Иван Иванович

Нет, сбыт подержанного белья.

В Лад

Условности социума и неуправляемая стихийность в проявлениях примитивных отношений - единственно доступная первым область применения энергии. Утонченность восприятия и человеческое достоинство слишком самодостаточны и не для общего пользования - и плотно Тицина для быдла лишь страннодорогая тряпочка

Наталь

Спасибо за ответ!

В Лад

И вам за вами подвешенный вечный вопрос

Владимир Дружин

Это закон выживания:"мудаки и моральные уроды" сбиваются в стаи лишь потому,что им иначе не выжить. И х задача - загрызть умных. Умные самодостаточны.🦊🍰

Наталь

Если не загрызть, то подавить массой)

Владимир Дружин

Да....)🥂🍰

C Y R U N

Потому что умные и порядочные.. не хотят опускать себя ниже,зная что ничего хорошего из этого не выидет,издевательство да и только

Наталь

Но ведь и пропускают в жизни многое?

C Y R U N

Не примут их эмоциональные чувства,так как у них все по другому устроено,и другие не в состояний принять это,так зачем им на такое идти,примут лишь те которые такими же характеристиками

Наталь

А поиски таких разве не стоят усилий?

Ку
Кузьмич

Порядочный и умный человек всегда найдёт способ для проявления своих чувств, но сделает это по своему, так как умеет))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Порядочные берегут чувства. А это не ценится. Выворачивание собственной постели всегда ценилось плебсом.

Наталь

Увы...

Одинокая Сволочь

только начинают проявлять свои чувства, как моментально их зачисляют в моральных уродов и мудаков...

Наталь

Не факт)

Одинокая Сволочь

ещё какой факт

Елена

прочитала ответы, много интересного узнала. Теперь многое поняла о своих отношениях в прошлом

Наталь

Да, некоторые ответы оказались интересными))

Елена

надо еще осмыслить многое.

Александр Осипенко

Потому что нормальные живут сами по себе, или по совести, а уроды под опекой ГОСУДАРСТВА!!!.....

Зона_Іn_Тересу

А может..кто активен, тот и мудак и моральный урод? Сидел бы себе тихонечко, был бы ничосетак

Владимир Строганов

Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь»

Наталь

И шо с этим делать? Как жить?

Склифосовский

Порядочным и умным не надо ничего никому доказывать))))остальные тешут своё эго!!!

Игорь Румянцев

общество им позволяет это потому что они то и руководят и направляют общество

Алексей Пимяков

а порядочные значит не совсем порядочные если есть такие . они где выросли то?

Чеширский Кот

Разум и боязнь быть отвергнутым ! У них есть чувства им больно когда так !!((

Наталь

Спасибо за вариант!

Неизвестно Неизвестно

Эмоции - это субъективная реакция на происходящее. Чувства - это эмоции.

Виктор

Потому что сразу обязательно сразу обзовут мудаком и моральным уродом

Сергей Белоусов

"Порядочная и умная" - это Вы конечно? Так расскажите - Почему Вы тормоз?