Елена Матусевич

Ответьте, только честно? А вы на стороне Андрея Макаревича? Почему?

Ответы · страница 3
Алексей Попов

Тебя это волнует потому, что у вас созвучные фамилиии? О н выродок!

Елена Матусевич

глупое предположение, вы сами не поняли этого?

Алексей Попов

Амба, на этом и закончим. Политика- это не моя женщина- разбирайтесь сами, ДОБРЕ?

Алексей Попов

Прости, но я перий задал вопрос...

Елена Матусевич

Вы первый предложили закончить,

Алексей Попов

Нииииииииии, я перший задал вопрос, НЕ БОЛЕЕ!

Павел Казаков

нет - потому что головой думать надо, а не местом на котором сидишь

Павел Казаков

про Макаревича...

Елена Матусевич

мне кажется, что он как раз за всех сидящих на ж... и думает, похмелье пройдет - станет стыдно

Павел Казаков

похмелье уже настало - ему должно быть стыдно...

Головинский Владимир

Я против Макаревича! Певец он ни какой, да еще и продажный человек!

Елена Матусевич

А кто по вашему хороший певец?

Головинский Владимир

Их достаточно! Что в Хоре Турецкого не певцы, разве? Теноры XXI века! Группа "Квадро". А Макаревичу в полковой самодеятельности место!

Иван Царев

Я на стороне Макаревича. Но и многих, кто не на его стороне, уважаю.

Татьяна Боярская

Я не на его стороне. Его точка зрения мне понятна, но не приемлема

Ольга Скрябина

Для того, чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать правду

Роза Кулумбетова

песни его класные, мы пьем до дна за тех кто в море ну и так далее

Сергей Дорошев

Он хороший поэт, музыкант и художник - а это говорит о многом...

Дмитрий Князь

Мне он нравится.А что его обгадили засранцы его не очерняет

Евгений Локостов

нет, макар зарвался вошел в противоречие со своими песнями

Вова Докучаев

Я УВАЖАЮ ЕГО ЗА ПЕСНИ И МУЗЫКУ, ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Nikolai Podzorov

нет...быть не согласным-одно, а быть предателем-другое...

Alexey,D

Нет,каждый кулик должен хвалить свое болото,а не чужое

Alexey,D

Да..теперь мне понятен успех геббельсовской пропаганды,можно замутить мозги людям,а я не верил!...кто-то дом свой защищает,а кто-то пришел меня убить..что.не видно разницы?

Елена Матусевич

Видно, конечно. Только ваш дом был территорией Украины недавно. Я бы тоже не отдала комнату в своей квартире по чьему-то желанию. Разве не так? Или я чего-то не понимаю?

Alexey,D

Вы не понимаете ничего! (не обижайтесь,но это так)Здесь имеет место геополитика и результатом должно стать уничтожение России,но не нашими же руками! Мне америкосы не дороже беларусов и россиян,поверьте,совсем наоборот Америка и весь с нею Мир-это наши враги и это правда,и вообще скоро не будет ни Украины,ни Евросоюза...

Елена Матусевич

Да, действительно сложно разобраться. Если хотите, я изложу в двух словах свое и не только понимание происходящего.

Alexey,D

Это очень сложный процесс и вряд ли двумя словами обойдешься...

Александр Митич

я его уважаю за его ранее творчество -"Машина времени"

Леонид Ржанников

за деньги "бьётся" парень...и плацдарм на старость))

Красно Солнышко

С какого перепугу я должен быть на стороне Макара?

Галина Передерий

Мне он вообще не нравится и обсуждать его не хочу.

Не
Некто

да...потому что он не прогнулся под изменчивый мир

Александр Гилев

Нет, потому что не согласен с ним, но песни уважаю

Александр Гилев

Каждому как говорится своё

Андрей Саволайнен

Нет. Терпеть не могу этого отщепенца и предателя.