Елена Матусевич

Ответьте, только честно? А вы на стороне Андрея Макаревича? Почему?

Ответы · страница 5
Александр Клементьев

А что с ним случилось?

Александр Клементьев

Хех.. Доброе утро! )) У Вас своих проблем мало что ли? А ему же наша помощь вряд ли нужна.)

Елена Матусевич

Это проблема, когда честного принципиального человека втаптывают в грязь.

Александр Клементьев

Елена, как наказания без вины не бывает, так и человека очернять ни с того ни с сего никто не будет.. Таково моё мнение. Не гражданская позиция, ибо я политикой не интересуюсь.. Его творчество, раннее, мне так скажем нравится, а как человек- в душу не влезешь..

С.а.н.ч.о.

А его сторона какая?

С.а.н.ч.о.

От туда, от куда и все люди- из мамки )))

Елена Матусевич

А в чем его предательство?

владимир тутов

Я его противник.

владимир тутов

Потому что он предатель. И вообще он мне и не нравился ни когда. Почему? Не знаю. Не внушает доверия.

владимир тутов

Выступил на стороне националистов Украины.

Елена Матусевич

Я думала, он выступил на стороне совести

Ur5Ehl Валерий Сокол

ДААААААААААА!!

Елена Матусевич

я рада, к сожалению популярный ответ - нет. Что с нами?

Ur5Ehl Валерий Сокол

МНОГО дураков на белом свете

Господин

а какая СТОРОНА у макароныча? виноградники в Крыму?

60Пч Фгку 20Офпс

нееееееееет

60Пч Фгку 20Офпс

на двух стульях не усидеть я думаю что он потерял достаточное количество своих поклонников это мое субъективное мнение

Елена Матусевич

Я думаю, его поклонники остались при нем, люблю его творчество за смелость и непрогибаемость под обстоятельства. он себе не изменил.

Андрей Бедусенко

Нет

Андрей Бедусенко

Не поддерживаю его выступления в последнее время

Anatolii Shust

Нет

Anatolii Shust

С моей точки зрения он провокатор и предатель