Елена Миргазизова

топориком умеем?....

Ответы
Лариса Кренева

И рубить,и косить и воду на коромысле носить,даже коров доить и то научилась после войны,когда вывезли в Россию с Кавказа,после госпиталя в 1-ю чеченскую

Де
Дед'уктор

Ага. И ласточкой, и бревнышком, и камешком, и листом фанеры над парижем. Но, и баньку сам могу срубить

Почти Как Ангел

браво! Белый

Де
Дед'уктор

Правда, не вру. Правда, с непривычки, руки будут сильно болеть. Поскольку топором отшибает. если этим постоянно не занимаешься, то кисти рук болят, с непривычки.

Почти Как Ангел

а ко дну как?

Де
Дед'уктор

Ко дну? Лучше головой вниз, если глубоко.

Олег Викторович

смотря что если тану то нет а если работать то да

Галина Куранова

умеем даже курочку зарубить

Иришка Смолина

а то)))

Солоха

аха

Великий И Ужасный(Гудвин)

и ножиком и пулемётиком

Солоха

аха ..старики -разбойники))))

Солоха

аааааа