Епифания

Россияне люди, у которых нет убеждений? Завтра скажут обожать Украину, будут обожать А ненавидить Купувангу? Все дружно! Колебался вместе с линией партии?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Конечно!главстерх улетит,посадят Гитлера,дьявола,Патрушева, -любому будут жопу лизать!с неподдельным 146типроцентным энтузиазмом

Евгений Бакуменко

Да откуда ж им взятся-то,убеждениям?!Все украинцы забрали! )))А мы так,живем просто...)))

Константин Саратовцев

Я и партии такой не знаю и знать не хочу. Кстати, а Вы про какую???

Влюбленный В Жизнь)))

Сто процентов будет так если скажут

Пал Саныч

Постоянная хуйня))

Ан
Анатолий

Бог дал мозги.