Николай Сапелкин

После смерти душа обнуляеться?

Ответы
Владимир Зарубин

Конечно:Книга Судей Израилевых, Глава 16 ●30 И сказал Самсон: умри, душа моя, с Филистимлянами! И уперся {всею} силою, и обрушился дом на владельцев и на весь народ, бывший в нем. И было умерших, которых умертвил [Самсон] при смерти своей, более, нежели сколько умертвил он в жизни своей. (Синодальная Библия)

Николай Сапелкин

Откуда такие познания?

Владимир Зарубин

Вы не видите,что это цитата из Библии?

Николай Сапелкин

Я,ее не писал сын мой

Владимир Зарубин

Зачем Вам ее писать,если она уже написана?

Николай Сапелкин

Велосипед тоже изабрели,но совершенство идет до сих пор

Владимир Зарубин

Велосипед нуждается в усовершенствовании,потому что создан несовершенными людьми,но Библия не нуждается в усовершенствовании,потому что создана совершенным Богом:Откровение Иоанна Богослова, Глава 22 ●18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; ●19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. (Синодальная Библия)

Миша Лакомов Михаил

Я думаю каждый понимает что у него есть мозг и он решает где у него находится разум..Наш мозг в тысячи раз феноменальнее чем мы его можем использовать и это используют экстрасенсы которые умеют владеть маятником ,и именно мозг управляет пищеварением,движением ,и феноменальными возможностями.

Евгений Шевченко

память не обнуляется.. есть остатки из прошлых.. да ты и сам неверное сталкивался с неким.. и не де жа вю.. просто знакомо.. сны многое напоминают.. этой фигнёй в НИИ занимались, пока под офисы в 90-м не отдали

Евгений Шевченко

когда нас разогнали.. я упер зеркала, программки с 25-м кадром..... те, что в полный рост зеркала давно поржавели в гараже.. выкинул за борт.. колпак тут дома остался под столиком валяется

Николай Сапелкин

Продолжайте работать

Евгений Шевченко

а нах.. Есть иногда выхлоп еще с сайтов-платников.. когда у студней сессия раз в полгода.. ни хера же не учат.. и покупают 25-й кадр для концентрации.. 20 % орут, что гавно.. 70% примерно благодарят.. некоторые просто не пишут

вс
виктор соловьев

Нет..идёт накопление опыта..Талантливые дети это и есть души с опытом..только ушедшая в ад..там выжигается весь опыт и человек исчезает.

Оксана Владимировна

После смерти все ваши грехи и прегрешения будут показаны на большом экране вам и святым. Вы будете там не один. Гореть в стыду.

Николай Сапелкин

Одно радует,что я не один

Ѻлегъ

нет ...обнуление происходит только в том случае, если человек упорно нарушал Коны Мироздания, не смотря на предупреждения

Василий Сычёв

Нет ..Надо просто немного подождать ..Пока Терешкова встретится с Богом и подскажет ему эту гениальную идею ..

Десант

Скидывается отрицательная энергия (чистилище) и остаётся то, что остаётся, иной раз меньше чем до рождения.

Николай Сапелкин

Значит обновляеться?

Десант

Ну можно и так сказать. Я бы сказал, что не обновляется, а очищается от грязи.

Десант

👍

Вадим

Вот,ну,ни разу не пробовал! И даже не знаю таких,кто пробовал.Повстречаю- спрошу обязательно!

Николай Сапелкин

Я,это запомню и буду ждать ответа

Вадим

Ладно, договорились! Только и ты,если что- маякни!

Николай Сапелкин

Хорошо!!!!

Вадим

Удачи!

Алекс Венцель

Естественный переход из состояния живой клетки в состояние чернозёма...Обидно конечно...

Andrey And

...вспархнула она на ....к себе....и удевительно смотря вниз..."вот еба....нашка" )))) шутка0:)

Ольга

После смерти, нет ничего... Просто заканчивается жизнь и человек навсегда уходит ...

Николай Сапелкин

А,душа куда уходит?

Вячеслав Чистяков

Нет , все что было остается, и нам живущим есть возможность исправить косяки

Николай Сапелкин

Отлично!

Лина

стирается память и вносится план судьбы с граблями для роста далее...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну может кроме той части, которую ты успел передать по наследству.

Опять Же

даже если и обнуляется, но общий же путь всё равно продолжается...

Татьяна Черненкова

Вон...оно что...значит у нас у каждого свой номер Души есть ...

Татьяна Черненкова

Простите, у меня богословское образование и я видела в реальности ,как умирают люди и что с ними происходит...можете мне не верить , до поры до времени...Я и сама рада не поверить, но всё видела своими глазами...это необычно, и страшновато..

Николай Сапелкин

Можете в личку написать?

Татьяна Черненкова

Да я Вам уже многое рассказала...

Николай Сапелкин

Спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Al
Alex’s

Сомневаюсь, душа накапливает опыт, зачем ей обнулится?

Николай Сапелкин

Значит душа умирает,в месте с телом по вашему7

Al
Alex’s

Вы шарите за это? Сами расскажите )

Николай Сапелкин

Перевод вашего вопроса надо сделать?

Al
Alex’s

Переводчик наберите в Яндекс ) что вам не понятно?

Николай Сапелкин

Вопрос ваш не понятен

Al
Alex’s

Вы понимаете все про душу?

Николай Сапелкин

Нет,может кто и расскажет про душу

Надежда Княжева

Согласно Библии : ,,прах ты и в прах возвратишся,,

Максим Jw

Николай, смерть эти Плата за грехи. И дуга смертная.

Николай Сапелкин

Значит все .мы смертны?

Максим Jw

Прошу прощения, Т9 сам изменил написанное мною. Смерть это плата за грехи и душа смертная. Поэтому и люди все смертные. Но возможно воскрешение благодаря искупительной жертвы Иисуса Христа 🙂

Канаев Виталий

ну да ... и тебе впихивают другую ... получше ☺️

Николай Сапелкин

где найти такую,что бы не потсунули

Канаев Виталий

не понял

Канаев Виталий

не понял

Николай Сапелкин

Душу

Канаев Виталий

что значит найти ? ... мы же не создаем душу ... и в магазине не покупаем 😏

Николай Сапелкин

Что не обнуляеться?

Канаев Виталий

ну нет конечно 🙂