Инна

Почему соседи слева всегда такие идиоты?😁😎😱

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Да? Странно... а мужья от хороших жён, бегают почему-то именно налево...)))

Де
Дерсу

Ну а с чего бы у жен была любовь к этим соседям уж...))

Товарищ Товарищасухова

Обычно, все находятся слева от правофлангового в шеренге. 🙂

Левтеров Василий

Советую подружится или хотя бы иметь доброжелательные отношения.

Андрей

В психбольницах всегда такое расположение .... приказ министра ....))

Ал
Алекс

У меня сверху . Как начнут трахаться , она на весь подъезд орёт .

Ал
Алекс

Приходится . Только чему ?

Тихий Ужас

"Помер тот сосед,что справа, тот,что слева-ещё нет." (В. Высоцкий)

Сергей Т

А соседи сверху хороши только когда их кости белеют в прерии...

Александр

Это те которые размножаясь ночью в стену мне кроватью стучат?

Дмитрий

СРАВНИ С СОБОЙ ....ДОСТАНЬ СТЕЧКИНА И ОККУРАТЬНЕНЬКО ПОСТУЧИ

Людмила Кокорина

У меня с обеих сторон одинаковые. Наверное, аномальная зона.

Ди
Диана

У меня справа дура жила.Слава Богу я переехала в другой дом.

Svetлый

надо сесть к ним лицом... они уже никогда не окажутся слева))

Евгений Викторович

Чтобы время от времени напоминать, что не в сказке живете.))

Dobriy

Хм... А для кого-то из соседей ты тоже находишься слева...)))

Инна

У меня с права никого нет)))

Dobriy

Нууу... В принципе... Я тоже могу встать так, чтоб справа от меня никого не было...)))

Неизвестно Неизвестно

Если развернуться на 180 градусов, справа будут такие же)))

Eduard B.

Не принимай близко к сердцу или проще устрой вечеринку

Инна

👍👍👍

Денис Сазонов

ну это как стать ещё к тем соседям... может они справа???

Инна

Ну с одной стороны точно никого нет)))

Денис Сазонов

аа, ну тогда не знаю. у меня такая же ситуация

Pavel Bychkov

а вы поверните стул на 180 градусов и они станут с права

$Андрей$

Был бы жив сосед, что справа, он бы правду мне сказал)))

Инна

О, ты слушаешь Высоцкого?))

$Андрей$

Много его переслушал....Очень много...

$Андрей$

У меня отец любил его соушать...Ты на работе??

$Андрей$

Кто Я???? Я давно сплю))))

$Андрей$

Лаано...Я спать...Не балуй тут...Прийду, проверю....)))

Инна

Сладких снов😘

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Был действительно идиот...))) Сейчас вроде нормальные.)

Он постоянно жалобы в прокуратуру на всех соседей писал)))) В прошлом году его дочь забрала к себе, а дом продала.

Инна

Ну пусть тем соседям кровь портит)))

Ды вряд ли... Подозреваю что он помер уже)