Алёна Баранник

Увижу поверю, сказал человек. Поверишь увидишь, сказала вселенная.....А вы верите в то чего не видите ?

Ответы
Бахыш Исмайлов

Я верю людям и люблю людей, поэтому всю свою жизнь служил людям. И умею определить негодяев и честных людей даже на расстоянии. Я скажу другое поверие: хохол пока не потрогает, не почувствует.Думаю, это Вас не устроет.

Виктор Левицкий

Верю. Окромя зрения у человека есть ряд других органов чувств, плюс интуиция, плюс вера непоколебимая, надежда неоспоримая, любовь вечная.

Ирина Фамилистая

не только верю ,но знаю и чувствую)) а у вас не было такого ..что делаете и думает ,сейчас будет так и так, и тут это и происходит?

Андрей Н

Люди не видят бактерию спирохеты. Но потом в кожвендиспансере после сдачи анализов очень сильно верить начинают

Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Сауле Оразбекова

верю,например никто не видел счастье,но верят в него,никто не видел любовь,но все равно в нее верят

Андрей Стрелков

да. Неприятно, когда рядом стоит невидимка. Во сне я все таки увидел его и попытался люлей дать ))))

Валера ___

не чудо рождает веру... а наоборот... вера рождает чудо... Вселенная это наш дом... в нём и Бог живет..

Гулина Халилова

Есть очевидное и невероятное. Следовательно, правильно сказала Вселенная " Поверишь. Увидишь". 😄

Ара Геворкян

Да, надо верить, если ты мпланировал то, чего нет, но которое может быть при большом желании...

Андрей Одес

По разному. В атомы и молекулы - конечно. Но вот в инопланетян,йети,НЛО, и подобную фигню - нет.

Александр Себихов

Да... Вы же не видите микробов, если только вы - не бактериолог, но Вы же в них верите? Или нет?

Анатолий Климов

Практически мы ничего не видим, в основном ВСЁ находится на уровне более тонких вибрациях.

Александр Князев

Да. Мы не видим электрический ток, атомы и много ещё чего.. Есть другие способы познания.

Sabina Gazizova

Смотря что,если это очевидно,то верю,но чаще всего мне нужно самой убедится увидев это.

Сергей Пахомов

Да на веру человек принимает большую часть информации. Чему то верю, а чему то нет...

Ольга Рузлева

Верю, это тоже самое что верить в человеческую душу, ее де не видно, но она есть!!!

Гулина Халилова

существует - очевидное и невероятное. следовательно. надо верить.я так думаю.

Вл
Владимир

Верить в то, чего не видят могут только алкаши, во время обострения психоза.

Танюша .....

конечно,например я не вижу миллиона долларов,но верю что он где то есть. 😄